Cm Punk

Какой подход правильнее выбрать к девушке: ( под её интересы, или под свои) ?

Ответы
Наташа К

Смеюсь))))) При чём здесь интересы???!!!!!! Сначала скажите ей,что она вам очень симпатична и узнайте её мнение о вас,а уж потом сообща решите куда лучше сходить ,или поехать и так далее. Только не забрасывайте сразу её подарками и не демонстрируйте щедрость и широту души)))),т.к так и не поймёте ,кого она будет любить -подарки ,или дарителя.)))

Елена Каланча

через друга-очень больно сердцу было-теперь уже не больно познакомилась с его подружкою..в кавычках.после я переделала его под гармонией-и произошло чудо..через 3 года вернулся его друг и нас не узнал..но после -месть произошла над всеми нами-до сих пор не знаю-почему??76

Ma
Marriedmooncat

будь самим собой и та что тебя оценит сама найдется ))))) подстроившись под кого то придется меняться полностью или вечно быть в маске))))))))

Лена. Харьков.

Под ее конечно, иначе и не подойдешь. А там, все равно ж будешь гнуть свои....)))

T_
Tofeffy _

Под свои, может именно тогда поймете что эта девушка совсем не ваша

Серж Новиков

Гармоничный, чтобы интересы были общие. Вместе всегда интереснее.

Ел
Елена

Смотря какая девушка - к некоторым вообще не знать как подойти...

Светлана Баланева

Лучше быть самим собой!Любой подхалимаж смешон.

Ирина Долговых

учитывая что я девушка конечно под мой интерес

Man Mans

смотри не прогадай, один остаться можешь

Man Mans

Нерешительных нелюбят, а упрямых ненавидят или обожают

Man Mans

Уверенные в себе в цене, молодец!

Man Mans

резюме, готовьтесь к компромиссу, без него двум разнополым выжить не удавалось(только бэз фанатизма) УДАЧИ

Man Mans

Уя, спрашивал то? для страховки!

Юлианна Паликова

под её, но потом плавно перевести на свои

Ви
Виктория

лучше чтобы ваши интнресы совпадали))

Лариса Садкова

Хотя бы что-то совпадало, а то жесть

Алёна Ш

Сначала под её,а потом уже под свои

Люданечка Koмаровa

Всё зависит от того какая девушка.

Татьяна Лысенко

Найти компромис и тебе хорошо и ей

Xt
Xtina

если на что-то надеетесь, то под ее

Лариса Мельникова

обычно девушкам нравятся цветы

Оксана Старченко-Нагула

Под неё наверно лучьше будет))))

Олечка Я

а если попробовать совместить?