Маргарита Нечитайло

Самая эффективная система питания для стройности?

Ответы
Павел Павлович

Итак, прощай, любимая жратва!
Прощайте, пироги и чебуреки!
Любимый «оливье», прощай на веки,
Прощай сгущенка, мармелад, халва.
Прощайте, буженина, сало, зельц,
А также черная и красная икра.
Лью слезы над тобою, холодец,
Но расставаться нам пришла пора.
Прощай, о боже, с маслом бутерброд,
А также с красной рыбкою и с сыром.
С сегодняшнего дня мой бедный рот
Открыт лишь для салата и кефира.
Пельмени, не сердитесь на меня!
О шашлыки, печаль мою поймите!
Простите мне предательство. Простите!
Я на диете с нынешнего дня…)))
Автор неизвестен •

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Светлана Овсянникова

Любая система (диета) это дело временное. Эффективность зависит от цели. А стройность требует только полного изменения образа жизни(нужна повышенная физическая активность) и другая система питания.

Светлана Овсянникова

Не исключение!!! А ограничение в питание. Подберите очень красивую, но небольшую тарелку. В которой будет зрительно видно много еды. Тарелка маленькая, а для глаз она переполнена. Это важно-так зрительный нерв будет передавать сигналы в мозг. Ешьте медленнее обычного. А сама порция- половина от обычной и немного ограниченная в жирах (без отдельно добавленного сливочного масла, например или если мясо-костный бульон, то без сметаны.) И навсегда забудьте про магазинный майонез. Оказывается там никогда не было растительного масла-что прописано как основа этого продукта. Ваша задача не ограничить себя резко, а научить довольствоваться малым, что и перестроит перестальтику. Это и ляжет в основу питания по новому и не будет мучать, что обычно приводит к срывам. Удачи! А если есть проблема с повышенным сахаром в крови, то ничего не меняйте, пока не наладите сахар.

Александр Булай

Ем 5 раз в день небольшими порциями. Еще стараюсь заниматься физкультурой. Очень сложно. Холодильник ведь не запирается на ключ. Но зато сбросил 5 кило за месяц с небольшим...

Шеф Татарин (Самара)

кушать все подряд. но понемногу. главное физическая активность, то есть сколько калорий поступило, столько и тратить

Любовь Джанахай

есть по немногу,но часто.не есть после шести.пить воду натощак.заниматься скандинавской ходьбой.

Ольга Ольга

Употреблять пищу чаще,но маленькими порциями и причем себе ни в чем не отказывать !

Табуретыч

Православная система постов,настенный календарь можно купить в любом храме.

Гагик Галстян

кушать все не обжираясь и тратить столько энергии, сколько потребляешь... 😄 😄

Ричард Хатуев

Кушать все подряд, нивчем себе не отказывать, и внушение что ты худеешь:-) 🙂

Ричард Хатуев

Конечно, не курить и получилось

Ричард Хатуев

А вы говорите еда..еда:-) 🙂

Людмила Малышева

все .но по-немногу.раз пять в день до шести.после шести кефир .или фрукты.

Людмила Малышева

тогда до утра много сильно часов голодания.а потом утром желудок будет набирать каллории с большой скоростью.

Инна Воронина

Се кс - кекс, се кс - кекс, се кс - кекс... Если тошнит, то меньше мучного)))

Инна Воронина

Во-во! Минус 3 кг за ночь!!

Iosif Cojocari

Все по немного, сбалансировать питания и физические нагрузки

Татьяна Путилина

Утром медленные углеводы и сахара. Вечером белок и клетчатка.

Се
Серж

Если хочешь где-то похудеть - надо где-то меньше жрать =)))

Александр Волков

Кушать строго по времени и только полноценную еду.

Badraddin Rasulov

сресс, суета, тревога, страх - и есть не захочется

Маргарита Нечитайло

Стресс обычно задают тортиками

Badraddin Rasulov

по мне, так все в горле застревает

Валерий Козачков

Такой системы я не знаю, я к ней не стремлюсь

Михаил_ Д

Вам не надо! А так - та, которую соблюдают...

Марина Кочергина

Есть только тогда когда охота, много пить

Алексей Родионов

система исправительных учереждений

Алексей Родионов

были ? если нет попробуйте в инете найти рацион питания заключёных результат в течении месяца гарантирован