Машка ↯ Ёпрст

Какой овощ часто называют "любовным яблоком"?

Ответы · страница 2
Павел Рубайло

Лягушка фотографируется. "Вытяните губки и скажите "Свёёёколка" "Лягушка:"Свеклаааа"

Дядя Еримей

Только из за желания узнать ответ на поставленный вопрос открыл колонку ответов.

Дядя Еримей

Помидор, кстати люблю их, они такие сочные, чего то салатика захотелось

Давид Сардарян

Кажись помидор. И предполагаю только потому что если его надкусить, он течёт )))

Давид Сардарян

Так я прав в своих умозаключениях? ))))

Давид Сардарян

А Вы с какой целью интересуетесь ответом на Ваш вопрос?

Машка ↯ Ёпрст

а что нельзя интересоваться?

Давид Сардарян

А что прилично отвечать вопросом на вопрос? ))

Давид Сардарян

Кони вольные их не надо держать ))

Машка ↯ Ёпрст

ну и причем тут тогда конюшня то)

Евгений Бондар

Я бы сказал очень редко. Помидор - в переводе с французского - яблоко любви

Гульнара Оралбаева

Знаю любовный треугольник,яблоко раздора,а любовное яблоко не слышала)))

Наташенька

Томат, только меня тут недавно просвятили, что это ЯГОДА, оказывается...

Шпак Ольга

наверно морковь ну и пусть на яблоко не похоже но зато морковь любовь

Шпак Ольга

с какого барабана обьясните

Владислав Кузнецов

да походу не только овощи, но и фрукты называют любовным испытателем

Я Кот

марковь,гаварят же любовь марковь,а овощи это корнеплоды или зелень

Машка ↯ Ёпрст

а как же прошла любовь завяли помидоры)

Я Кот

это неправильное общественное мнение

Машка ↯ Ёпрст

это дураки его назвали фруктом

Евгений

ох ты ж ёда вы барышня подделка,у вас барышня глазья не тем цветом

Михаил Батов

"Прежде, чем идти к бабёхе, испеки себе картохи!" - картошка, видимо

Ольга Юрченко

Французы называли когда-то "яблоком любви" томат,то есть помидор.

Павел Рубайло

Лягушку фотографируют. "Скажите свёёёколка". Лягушка:"Свеклаааа

Римма Элькина

помидор сочетания пом д!амор- любовное яблоко(от французского)

Ivan Seregin

не знаю,но самое страшное приворотное зелье борщ со сметаной!

Вуглускр Настоящий

у вас не правильный перевод, не яблоко любви, а золотое яблоко

Кот Базилио

На английском tomato, на французском tomate, на итальянском pomodoro.....!

Николай Чугунов

Очень интересный вопрос, но, к сожалению, ответа я не знаю(((

Сергей Андреев

Насколько помню, во Франции такую штуку обзывали "помидор"