Галина Билинська-Нимаш

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА

Ответы
Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Ма
Макс

О Мужчинах судят не по Чину....не по деньгам,что приносит в дом...Судят не по росту о Мужчине...судят не по возрасту о нем...Судят не по ловкости и силе...и не по Славе..что порой пуста...и не потому что он красивый...внешняя увянет красота...Судят вовсе не по той причине..что кругом пример с Него берут...а по отношению Мужчины к Женщине...и это Рона главный Суд💐

Ма
Макс

Хорошего дня Рона🌹

Rvz

И вам)

Ма
Макс

Спасибо большое💐

Rvz

Не за что

Ма
Макс

🍫☕

Александр Ксенофонтов

С мужем и чином всё понятно. Я вам про настоящую женщину расскажу. Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику.
Муж: - Кто это?
- ...когда то учились вместе, он звал меня замуж!
- Ха... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
- Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.

Антонина Клементьева

Тот, кто прилежно берётся за дело, умеет задавать конкретные вопросы, сохранять присутствие духа, отвечать спокойно, когда говорит, и молчать, когда нечего сказать, тот обладает самыми лучшими качествами, необходимыми мужчине. 🌹

Руслана

🌹

Ирина Ани

Да, это хорошее определение, только немного устарело. Мужчина может быть мужем и может состояться в жизни, тогда он достойный человек. Исключаю слово "должен", потому что никто никому не должен.

Руслана

А как же насчёт чина? 🙂

Ирина Ани

Если человек состоялся, то у него и должность хорошая. А должность и чин равнозначны или почти равнозначны.

Руслана

Ой не согласна, совсем не согласна. Не чин, а дело должно быть у мужчины... А чин сейчас как раз настораживает... Порочны часто чиновники наши...

Ирина Ани

Я не имела в виду чиновников, а людей достигших определенного положения по служебной лестнице, это как раз равнозначно чину "по старому".

Руслана

По служебной лестнице... в смысле карьеры... Нет, это тоже не то... Иногда ради карьеры через себя переступают, а через других-тем более... не показатель вовсе.

Владимир Пупин

это основные компоненты, еще рулон кожи, горка костей, полцентнера мяса и полвидра крови. это из известных компонентов -остальное неизвестно, кроме того что в отличие от быдла 80% - это вода

Саша Кузюр

Расена сложно добится чина в общистве парню которий рождён в низах этого общества,также очень многое зависит от жены сомо благополучие семьи в окруружающем мире,в целом с вами согласеи.

Михаил Смирнов

Мужчина тот, кто принимает решения, и кто за свои решения отвечает. Если за решения мужчины вынуждена отвечать женщина, это не мужчина, а маменькин сынок, мужчинка.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать!

Светлана Рехвальская

один мой друг показал свой стих про мужчину, что состоит из мужа и чина, а сейчас уже не из этого... хотела найти это стихотворение, но не смогла

Руслана

Это прикол такой от Антона Палыча....Чехова! 😉

Роман Гендельман

Татьяна Съемщикова

да..если мужчина ничего не достиг вжизни..он зачастую не интересен женщине.для мужчины я думаю важнее или на первом месте- социальный статус

Женя Поплетеев

Не никогда чин не станет основой для состовление мужского Я мужественность ответственность порядочность вот это настоящий мужчина

Инесса Шан

выходила замуж за рабочего.Выучился - стал начальником.Этот путь прошли вместе. Разницы в человеке не заметила, я просто люблю его..

Руслана

Милая Инесса, никогда нельзя такое произносить вслух... Счастье-такая тонкая штука...Есть оно-дорожите им и никому не показывайте...Счастье никогда не восседает на троне... а люди так завистливы...Я знаю истории подобные Вашей, но с печальным концом...

Инесса Шан

надеюсь на порядочность собеседника и на нашего с мужем Ангела хранителя 44 года

Руслана

Хорошо.

Инесса Шан

удачи вам и счастья!!

Т Р

это чисто для захребетниц-которые хотят чиновника подцепить и точно дома дни проводить в безделье и к тому же уставать жутко..

Руслана

Да...мечты-мечты, в чем ваша сладость?...мечты ушли,осталась гадость... 🙂

Т Р

чет завышено с самооценкой и реальностью

Руслана

Чет не занижено...и тем и живу... 😄

Т Р

ну живи.кто против

Руслана

Я за!!! 😄

Александр Костарев

Это мой племянник учил китайца говорить это слово. Он всё мусина, мусина. А он ему: А ты говори по слогам. Муж-чи-на. Получилось.

Rvz

Класс

Марина Яковенко

Не всегда иногда без чина бывает классный мужчина,а муж то он по любому должен быть настоящим мужчиной,особенно для жены

Руслана

Более того, чин часто портит мужчину... Не чин, но дело!...

Жанетта Сикорская

настоящиймужчина тот кто любит свою жену и семью а чин не имеет значения,иногда счином а такой придурок глупее ездового

Жанетта Сикорская

а если в обществе стоящий а дома деспот нет нестоящих нет

Руслана

Да. Бывает и так. А бывает, что чужие женщины ценят, а своя ездит на нем как хочет, и не ценит... Я знала такого... Мастер-мебельщик, палочка-выручалочка многих женщин городка:кому мебель починить, кому сделать... И всё по доступным ценам... Интересный мужчина... А дома -оказалось-жена верёвки из него вила... Не выдержал, умер... Не знаю, как ей теперь, а всему городу не хватает его...

Жанетта Сикорская

откуда вьі знаете что жена веревки вила,вьі что вмете жили.говорить можно что хочеш,может и вам женщинам бьіл палочкой вьіручалочкой а дома палец об палец не стукнул,бедолага наверно водочка укоротила жизнь,я знаю одного мужчину которьій лелеет свою семью для женьі и детей в лепешку разшебетсялишь бьі им бьіло хорошои других послушает и уважит -єто мой зять ,таких людей единицьі

Руслана

Про того, о ком писала-знаю. Городок наш невелик... С зятем хорошим поздравляю дочку Вашу... и Вас. 🙂

Жанетта Сикорская

спасибо

Па
Партизан

Ну да получил чин мужа как в армии - сделал успехи в построении семьи там общении с женщиной воспитании ребенка и прочее

Rvz

Ну да..

Сергий Казанцев

Это слово состоит. А настоящий мужчина состоит из верности данному слову, достойных поступков и милосердия к ближнему.

1S
185 Super Joke

Типа того, что в стародавние времена, когда НИКАКИХ (!) "...чинов..." НЕ (!) существовало вообще, то и мужчин НЕ (!) было тоже???

Руслана

А действительно, Антон Павлович Чехов, что-не было что ли?.... 🙂

1S
185 Super Joke

Ну, пошутил, наверное Антошка Чехонтэ... 😄

Руслана

Да, юморной был дядька... 😉