Ма
Машынька

Любовь... любовь.. Любовь - это когда ты без единого сомнения отдашь за человека жизнь, как любая мать за свое дитя... Вот это - любовь... Всё остальное - жалкие гримасы... ))))))))))))

Ответы
Светлана Лебедева

Дверь открыла на звонок
И не сдержала удивленья –
Там, на полу, у самых ног
Лежал букет цветов осенних.

Дарили часто мне цветы:
И в женских день, и в день рожденья,
И в знак особой теплоты –
На вечерах и выступленьях.

Но не дарил никто вот так –
Вне всяких дат и без предлога,
Без ожиданья встречных благ,
Кладя их тайно у порога...

Лелея душу, теша взгляд,
Лежит букет - любви примета,
И мне дороже он стократ
Роскошных импортных букетов.

Акакий Акакиевич

Блин. Ну почему люди, особенно женского пола, самопожертвование приравнивают к любви. Такое ощущение, что людям не хватает в жизни трагедии )

Абрек

Снова осень, а значит, как прежде,
К нам унынье приходит опять...
Вновь на женщинах столько одежды,
Что глазами устанешь снимать!

Игорь Морозов

Любовь, это такая парадоксальная штука, когда ВСЕГДА и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, думаешь не о своей(родной) а о другой заднице...

Ма
Машынька

истинно!)))))))))))))

Игорь Морозов

Мы поняли друг друга!!!)))))

Sa
Samson

Машенька ... не говори такого пожалуйста. Любовь ведь вовсе не для того чтобы за неё жизнь отдавать, верно?

На
Надия

Ага, здорово! Жизнь за него отдашь а он еще пару раз женится будет жить поживать ..зачем такая жертва?

Андрей Морозов

Это любовь матери к своей реализации ,а любовь мужчины и женщины это стремление к реализации !

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Ника

жалкие...... Думаю, не стоит отдавать за кого-то жизнь.... Если только это не твоё дитя...

Виктор Прохоров

Любовь - это Слово! Люблю сказать просто, но жизнь не всегда сложится от этого слова?

Юлия Артемьева

Слишком много и часто такая любовь получает общего наших пользователей

Павлос

зачем отдавать за любовь жизнь??????? Не лучше ли подарить любви жизнь?????!

Владимир Еньшин

любовь -состояние души,проявляемое человеком в той или иной ситуации

Андрей Матвеев

маша... не надо жизнь....и такой любви не надо... погримасничай

Андрей Матвеев

а за чем? Только про душу не говори

Ма
Машынька

Гык))) Я здесь в эмоции играю)))))))))))))))))

Андрей Матвеев

ААА,,,, ну хоть она нормальная

Ма
Машынька

Ну .. может быть с нормальной вы погорячились, но ... в принципе не так все плохо)))))

Андрей Матвеев

Ну такая уважительная причина

Бог Есть

Потому и Христос за нас умер, чтоб и мы с Ним воскресли )

Ма
Машынька

Ну да.... он пришёл рассказать не о грехе и рабстве. ...он пришёл рассказать о ЛЮБВИ....

Бог Есть

Обо всём. И о грехе и о любви и что мы теперь не рабы Бога, а его дети. Сущность Бога - любовь, по отношению к нам он Папа, а то, что Он Царь царей, это Его работа.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Вы сами отдадите свою жизнь ради другого человека?

Ма
Машынька

А как иначе то?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я наверное нет, мне моя жизнь дороже, если честно.

Сергей Сиротин

Сложно выполнимая мечта.Грэев нет.а может и не было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт психическая неуравновешенность, а не любофф))))))

Ма
Машынька

Дратути! ))) Чойта?))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дратути)) Той та))) Вымерли б все, на фиг))) Ну это еще фигня)) Естественный отбор)) Дело в другом. Ежели человек без единого сомнения решает помереть, вместо того что бы найти решение проблемы, то возникает вопрос.Не идийот ли он?)) Ну помер. Ну отдал. Ну и шо?)) И ше теперь делать любимому человеку?))

Ма
Машынька

Ну я ж не об этом! Однажды моего мужчину били... другие плохие мужчины... Ну не могла я стоять и смотреть.. и я туда полезла.. потому что там .. МОЁ.... Вот я о чем... А помирать я никого не заставляю!) Я аще мирная машенцыя))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так Вы полезли тудой помирать или спасать?!)))

Ма
Машынька

Спасать, рискуя своей жизнью..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вооот!!! Спасать рискуя, но не ставя целью её отдать. И не думаю, что в этот момент как то обдумывается этот момент. Это критическая точка. И до неё ведь желательно не доходить. А если её убрать? Ну ведь не обязателен же экстрим. Выходит, что без такого момента и любви то нет? А если не было такого у кого? Просто следовало рассуждать о своей готовности в любой момент собой пожертвовать? Ну как то тоже фигня, как мне кажется)

Дмитрий Карпов

Это уж очень какая то жестокая любовь получается..

Вася Куролесов

Народ не жалко...вдруг все будут жизнь отдавать...

Ма
Машынька

Так я не призываю к жертвам))))

Вася Куролесов

Уф...сжалилась...А то я уж собрался...