Изо_Льда)

Прочитала вопрос... хотела ответить...потом решила, что я Леди)) и не стала. А на какие вопросы Леди не должны отвечать?))

Ответы
Та
Татьяна

Леди готовят с детства ко всем перипетиям жизни. И, если она обходит стороной жизненные ситуации, считая их недостойными, то грош ей цена, как истинной леди.

Es. Vik.

Софья Марковна решила выброситься из окна. Но потом подумала, что настоящие женщины на дороге не валяются. И решила ограничиться истирекой.

Николаич

Я джентльмен,Вы леди,но не составит и труда-послать хамла с его вопросом...ну....вобщем знаете куда😄

O X A N A

Я тоже так периодически делаю. Истинная Леди даже и вспоминать о них не должна)

Тссс...

Леди сама должна решать когда она леди, а когда шпалоукладчик Анатолий.

Lego

)))))) круто, О...! Значит статус в выборе! )))

Тссс...

)))

Владимир Шибнев

Леди это знают сами. Не знают только крестьянки, возомнившие себя ляди

Мирослав Бороздин

на каверзные, унижающие её достоинство, на личные или интимные....

Улугбек

Глубокомысленные... Они сильно старят, заставляя морщить лобик....

В Лад

на те в ответах на которые она превращается в сиротку - золушку

World See

так вы что из взаграницы что ли? у нас кругом тут одни бабы..

Ал
Александр

Где -то читал, настоящая леди молчит и не двигается

Сергій

Леди это предлог не отвечать, а вопрос не важен

Woman Rud

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ПОДСКАЖЕТ -ПРИСЛ УШАЙТЕСЬ

Саша Аут

Это вопрос к настоящим ледЯм, они знают.😁

Ал
Александр

Какие вам не нравятся на те и не отвечайте

Изо_Льда)

Ок)))

Сергей Никонов

А вы уже перестали изменять своему мужу?

Изо_Льда)

)))))

Виктор

на те, на которые не хочется отвечать. )

Степаныч

леди должны глубокомысленно молчать

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. что у вас у Ледей. на уме...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

карета. небось. вчерашняя тыква?😃