Златка Золотая

Захотелось школьной столовской еды... Нашла по пути обычную столовую... Кушаю... Странные же меня желания иной раз посещают..

Ответы
Балбес

вы не одиноки... Вспоминаю середину 60-х годов... Школьную столовую... Печёнка с гарниром, 12 копеек, котлеты с гарниром(не помню цену)... Чебуреки 6 копеек... Вернуться бы туда... НЕ В ЦЕНЫ... ВО ВКУСЫ ДЕТСТВА...

Аскет Петров

Ты не одна в этом плане)... Иногда хочется старого совдеповского кушанья)... Ещё часто вспоминаю пельмени в коробке, в каторых наверное и мяса небыло, но фарш такой нежный))...

Вадим Шашкин

Ничуть. Я иногда покупаю в магазине готовые котлеты, делаю жидкое картофельное пюре и подливку, как в совхозной столовой, в детстве.

Владимир Коваленко

Это ностальгия по забытому прошлому, по ушедшему юношеству. Странностей нет, есть анализ и сравнение с данностью Златка.

Златка Золотая

Че вы там навыдумывали то?!!! Прекратите!!

Владимир Коваленко

Прекратил, ностальгия по прошлому осталась, как быть?

Златка Золотая

Никак.. Не было ее.

Владимир Коваленко

Её не было, а она есть! Как же быть Златка (а ведь точно Златка!)?

Златка Золотая

Есть хотелось.. А не ностальгировать

Владимир Коваленко

А позвал поди бефстроганов, гуляш с пюре или гороховый давно забытый суп. Ностальгия, что память. позвала, да и желание поесть.

Геннадий Митрофанов

Ничего странного,просто,Вам захотелось окунуться в прошлое,такое бывает и у меня.🤗🌹

Ам
Амелон

Я когда беременной была,так захотелось столовской еды) муж повёз купил много всего))

Ам
Амелон

Для него все мои бзики были в кайф,он очень ждал ребёнка)

Татьяна Лымарь

Это верное решение. Потому, как в школах сейчас кормят черт- те- чем...

Гр
Григорий

Талончик за 60 коп))) рассольник, котлета с гречкой и подливой, компот

Гр
Григорий

Ну хоть вспомнила великую страну

Златка Золотая

Не забывала

Гр
Григорий

Больше не пойдешь в ту столовку?

Гр
Григорий

Что дёшево, то того и стоит

Алексей Соколов

Я тоже хочу в обычную столовку сходить, ато кафе уже надоели...

Се
Сергей

сентиментальная тоска .. о прошедших школьных годах.. юности

Златка Золотая

Скорее голодная была

Се
Сергей

было дело ..

Андрей Черников

Считаю ничего странного,иногда тоже шаурму кушаю😂🌹

Златка Золотая

Эко вас плющит то🤦‍♀️

Андрей Черников

Пару раз в год

Златка Золотая

Ой ваще!

Андрей Черников

Ещё и бывает чебурек с пивом, но это реже

Златка Золотая

Меня подташнивать начинает.. Прекратите надо мной издеваться..

Златка Золотая

Благодарю

ナイ
ナイアガラ

Кошмар)))) я только пироженко с соком могла там съесть)

Златка Золотая

Вы что!! А как же каклетка?

ナイ
ナイアガラ

БоЗе упаси, такие каклетки

Златка Золотая

Надеюсь, что мясные.. Но уверена, что хлебные!

ナイ
ナイアガラ

Тошнило от одного вида полива))

Златка Золотая

Нормального цвета масса.. Не наговаривайте!!

ナイ
ナイアガラ

Цветовая гамма глаз не радовала

Ипполит Матвеевич

Почему странные? У меня тоже бывает проскакивает

Федор Никитин

Почему странные? Воспоминание детства.

Женя Эсперант

не странно...иногда домашнее надоедает

Раиса Бобкова

Иногда и детсадовской еды хочется...

Жа
Жанна

В аптеку надо заглянуть, тест взять

Александр Былков

школьной сардельки уже не найдёшь

Златка Золотая

Офигеть)

Игорь

😁

Елена Дробчак

🙂бывает...но все равно не то...