Лора

Госдума пока не станет рассматривать резонансный законопроект о наказании за нецензурную брань в семье. Вот интересно как бы они стали выявлять это нарушение ?

Ответы
Hikmet Alizade

очень просто. как в книге Оруэлла "1984" доносительство в крови людей. как ы 37 4 миллиона донос писали. так и еще напишут. и детей подключать к этому "благородному" делу. Дума же только о наших благах думает!

Лора

ну доносов одних маловато буде, все ж таки не 37

Hikmet Alizade

вы правы. могут подключит наших детей. телефонов. планшетов. мало ли что есть! 21- й век же!

Лора

ну кого воспитали , то и получать будут

Hikmet Alizade

к большему счастью. у нас такое нет. госдума над нами не властен.

Лора

))

Hikmet Alizade

🌹

Кирилл Дерябин

В классе у моей племянницы произошёл дикий случай - одной девочке мама запретила на месяц пользоваться интернетом . Девочка оказалась не в меру грам

Кирилл Дерябин

А её мать тоже себе такого не могла представить .

Лора

значит мало знала

Кирилл Дерябин

Да вроде девочка - колокольчик , она ведь и в гостях у нас была . После той истории попытались объяснить - не мать - мы - что с ней было бы , если бы мать лишили материнских прав (отца там с её рождения нет) , про детский дом , нравы там и прочее , конечно ещё и жути нагнали . Не знаю - дошло или нет .

Лора

мне очень тяжело комментировать это, я себе просто такое представить не могу , что бы моим детям ( ну когда они были в таком возрасте ) такое могло придти в голову , но я собственно не о том писала , мой вопрос немного глубже, я не о брани в доме как таковой, при детях ругаться нельзя и точка и обсуждению это не подлежит , а о том, что влезают в частную жизнь

Надежда Из Сибири.

наше думе вообще делать нечего как блюсти порядок в чужой семье. Лучше бы не воровали и не спали на заседании.А то со сна и принимают такие глупости

Надежда Из Сибири.

Да много интересного. Спасибо друзьям, что усадили меня за комок.

Лора

удачи

Надежда Из Сибири.

И вам тоже. Пишите. Может вы чем-нибудь поделитесь со мной.

Лора

хорошо !

Александр Шебалин .

Очень просто.По всем адресам (а их немного,всего несколько миллионов) будет ходить депутат,и слушать,анализировать ваше поведение.

Лора

а если в постели ?еще и со свечкой стоять ?

Михаил Тюшняков

Ну ребёнок нажаловался на родителей,или муж пришёл в полицию и говорит:"А моя любимая сегодня материтесь".......вот как то так!

Лора

конечно , вот такое впечатление, что они вообще не думают Прям каламбур в думе - не думают

Михаил Тюшняков

Нет,в думе-думают,но не тем местом.......ещё и за хорошую зарплату!

Лора

ну да мозг очень текучая вещь иногда в ж..перетекает, иногда еще куда и человек начинает этим местом думать

Лора

😉

Сергей Фофанов

Да мы все уже давно на крючке у Большого Брата. Если уж по телефону могут ракетой долбануть, то подслушать сам Аллах велел.

Сергей Фофанов

Может, Вы не в курсе, что даже выключенные совсем телефоны прослушиваются.

Лора

видимо

Сергей Фофанов

Деньги понадобятся - рассмотрят.

Лора

не смешите

Валерий Рудаков

они сейчас издали ЗАКОН о запрете курения около подьезда--тут уже некому контролировать--разве что СТУКАЧКИ появятся

Валерий Рудаков

ай толку то от НАШЕГО СОГЛАСИЯ???))

Лора

и толку нет😂

Валерий Рудаков

согласие есть)🌹 ✌️

Лора

👍

Евгений

а госдума ничего не выявляет. на сколько я понимаю Госдума не исполнительный орган

Евгений

законы издаются из благих намерений, но хотели как лучше, а получилось как всегда

Лора

золотые слова, но как лучше с их точки зрения. Вот интересно получается, что люди которые руководят страной живут совершенно в другом измерении

Евгений

и это правильно

Лора

😭

Евгений

)

Ольга

За нецензурную брань - наказывать,,а за домашнее тиранство - нет. Парадоксально!

Лора

во-во

Валерий Шилов

по такой статье будет выявляться, сколько у нас в стране стукачей.

Лора

😂

Валерий Шилов

а чё, надоел тебе родственник - в тюрьму его!

Лора

логично, вот токо почему то в семьях , где есть алкоголик люди ничего не могут с ним сделать

Леонид Кирийчук

Скорее всего по жалобе самих домочадцев или же по жалобе соседей.

Лора

ну мало ли кто на что может пожаловаться , а я ( скажем так ) отвечу , что это навет

Леонид Кирийчук

А если поконкретнее...

Лора

я про соседей, а какие доказательства ?

Леонид Кирийчук

Доказательства очень простые... Вот я живу в старом доме"хрущёвка"и если соседи ругаются, так здесь жить не возможно от их ссор и крика. В таких домах стенки очень тонкие и от ветхости пропускают акустику очень здорово.

Лора

ну что могу сказать, вы найдете, они найдут, веселенькая жизнь начнется

Сергей Равойть

Павлики Морозовы с диктофонами в руках никогда не переведутся.

Лора

ну мало ли кто чего может написать, без доказательства -это клевета

Сергей Равойть

Боюсь,в реалиях нашей жизни,когда в большинстве случаев мы матом не ругаемся,а им разговариваем,доказывать придётся нам.И как потом передавать интонации?Не понимаю.Замахнуться хотят на самое святое.

Лора

упыри !

Сергей Равойть

Этого люди им точно не простят,если такой закон будет принят.Тогда уж революция будет неизбежна.

Лора

😂

Елена Не Скажу

может по доносам соседей,которые за стенкой подслушивают?

Лора

считаю одних слов мало

Елена Не Скажу

нашей госдуме, наверно ничего стоящего и нужное народу на самом деле в голову не прихоит...

Лора

это правда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Опять начнут стучать друг на друга соседи и родственники.

Лора

а как насчет доказательной базы, а так слова, слова...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну а как вы себе это представляете?

Лора

я представляю это очередным маразмом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут один уже затронул этот вопрос, в том плане, что в семьях, где царит мордобой, должны избивать молча, без мата. В этом-то и состоит главный маразм.

Лора

😂 👍 👍 💐

Виталий Зайцев

Господи, вопрос!! Сейчас столько жучков насажать можно!!

Лора

сколько пишешь, одно слово только видимо и помнишь,

Виталий Зайцев

Девочка, я только стихов помню сотни, уж не говорю про физические, математические и прочие формулы, а пишу как видишь, ответы - то есть то, что просят!! Я не виноват что окружают меня такие как ты!!

Лора

мальчик, радио то же говорит, но от этого оно разумным не становится

Виталий Зайцев

Я думал, что ты играешь, прикидываешься, но теперь понял Ты реально тупая наглая и с гонором!! Я с такими дел не имею!!

Лора

какое счастье ! а то твои маразматические ответы интереса не представляют

Фило Софочка

с диктофонами бегать или стукачам верить,идиёты

Лора

конечно идиоты, это Терешкова предложила

Фило Софочка

умом повредилась тетка

Лора

вот и мне кажется, пора ей на покой

Валерий Ратников 🇨🇳

все компы на постоянную передачу звука и видео.

Лора

😭

Борис Бойко

Меня эта тема не волнует.Я не ругаюсь матом.

Лора

😉

Ольга Половникова

Им простите видимо заняться больше нечем

Лора

получается, что нечем, проблем же нет

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Сотрудник будет ночевать в квартире!

Лора

ну вот даже и не догадываешься, а в гости хочешь

Лора

как только , так сразу

Лора

😉