Галина Ванчикова

Настоящая любовь? Курортный роман? Небольшое приключение?

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Андрей Белка

"Роман у моря" - Наш курортный роман Был прекрасен, не скрою,Не любовь, не обманНаша встреча с тобою.Наш курортный роман От рутины побег,Пенно-синий туман,Наших душ оберег.Наш курортный роман Ни к чему не неволит,Не наносит он ран,Не приносит и боли.Наш курортный роман На чуть-чуть приключенье.Словно сделавшись пьян,Ты нырнул в сновиденье.Наш курортный роман Так красив и изящен, Он в награду нам данИ совсем не опасен…Отчего же болитДо зимы моё сердце,И прибоем шумитОркестровое скерцо?Отчего ж не хватаетТвоих взглядов и рук…Птиц завидую стаям,Улетевшим на юг.Мне б вернуть тот туман,Где гуляли мы двое,Наш курортный роман –Приключенье у моря."

Володя

любовь это полнодиапазонное явление для большинства людей недоступное. роман это неконтролируемые связи ведущие к распущенности и отказу от выполнения задач. приключение это неспособность проходить РПТК7 8 9 раструба

Ум
Умиление..

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.

Ум
Умиление..

Не обижайте душу женскую - не надо!... Когда-нибудь она разучится прощать... Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом... Но жизнь начнёт обиды возвращать...

Ум
Умиление..

умейте признаваться человеку, что вы соскучились,
иногда это действительно важно.

Ум
Умиление..

Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе, а плохие учат ценить хороших.

Ум
Умиление..

Сколько о себе не рассказывай,
за спиной расскажут интересней.

Ум
Умиление..

Воспоминания - это шрам на душе,
который время от времени болит.

Григорий Левицкий

Мне кажется, я всё это... перенёс. Настоящая - большое счастье и ещё бОльшая редкость. Очень хочется стать снова молодым и пережить настоящее взаимное чувство.

Алексей Лобода

Я крымчанин - керчанин. В молодости увлекался курортными романами начиная с пляжа. 45 лет назад завел роман с карелкой и теперь живу в Карелии...

Лариса Ларуша

В юности все было, даже курортный роман.. Но, всему свое время....Я за настоящую любовь! И она, спасибо Богу, не обошла меня стороной... ☺️

Лариса Ларуша

Счастья вам и добра!!! 🌺

Юрий A.

А Вы себя спросите? Какие ВЫ ЛИЧНО хотите отношений? И что ВЫ вкладываете в это слово? Поэтому все эти три варианта могут быть в одном!

Юрий A.

каждому своё! Я за душевный покой!

Юрий Коновалов

Эфесянам 5:25: ...Мужья, не переставайте любить своих жён, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него,
Тут принцип.

G G

настоящая любовь, со всеми вытекающими обстоятельствами, страстью, восторгами и охами, а в дальнейшем семейным очагом

Михаил Рыженков

Настоящей любви было много курортные романы не заводил но была возможность.А приключений по жизни никаких не было.

Иван Иванович

Можно..небольшое приключение себе позволить....на курорте или еще где,в поезде дальнего следования....Да много мест..

Александр Воронин

наверное так - небольшое приключение-настоящая любовь- курортный роман и корыто у моря, рядом с горбоносым рыбаком

Валерий Чадов

Кому, что? Каждый едет за своим. Кто-то развлечься и завести курортный роман, а кто-то с мечтой найти свою половинку

Владимир Величкин

У нас с женой курортный роман - прелестно -вспоминаем и живем - скоро 25 лет исполниться - судьба от этого не уйдешь

Ежик Из Тумана

настоящая любовь когда человек любит другого человека больше чем себя и от этого появляются дети-цветы любви

Ежик Из Тумана

но этого мало в нашем современном обществе,т как идет дигродация,пьянство,наркомание,педофилия,разврат и гомосэксуализм

Галина Ванчикова

но подряд не ведут такой развратный образ жизни

Галина Ванчикова

хорошего и позитивного > чем негативного

Валерий Гусев

Лучше начать с приключения.И событие и развитие прочего до невероятности.Можно сразу три в одном получить

Миша Лакомов Михаил

Это когда женщина умеет получить наслаждение.А то бывают по четыре часа занимаются сексом и им всё равно.

Галина Ванчикова

если наслаждение, то прекрасно

Миша Лакомов Михаил

Согласен.но думаю женщина к этому должна готовится сама не ждать когда выйдет замуж.Доказано медициной что 95 процентов женщин оргазма не получают сразу после замужества.У мужчин это наоборот.Они себя готовят .

A@
Alek @

хотелось бы весь список... но если на выбор, то я за первый пункт. про нее до сих пор никто ничего не знает

Тимур Айсин

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО. ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ. У КОТОРОЙ РАДОСТИ ПАДАЮТ ПО НИСПОДАЮЩЕЙ ЭКСПОНЕНТЕ.