Ольга Пашкина

А у Вас есть фотка, где вам 5 лет, а Вы в колготках и под елкой? )))

Ответы
Татьяна Т

вообще то под елкой либо лсеные зверушки, либо пьяные в новый год. А так у каждого есть фото детства с новогодней елкой...!

Сергей

Конечно же есть, в садике фотографировали. Есть и когда ещё из коляски не вылазил ))))))

Natalya Gladysheva

а давайте лучше спросим есть ли фотки где вам 25 лет, а вы в колготках и под елкой?)))))

Ольга Пашкина

вот когда 25 - нет) Когда 5 - любящие родители фотографировали.

Natalya Gladysheva

ну наверняка могут найтись любящие друзья, которые не откажут себе в удовольствии сфотографировать любимую подругу под елкой после качественного празднования нового года))))

Ольга Пашкина

Это было так давно и тогда была такая редкость у кого были фотоаппараты, кто умел бы делать сам фото, что каждая фотография, даже некачественная была в радость и бережно сохранялась.

Любовь Овчаренко

Есть, только еще не в колготочках, а в чулочках со специальным пояском...

Владимир Баранов

развитость фотоиндустрии того времени не позволила сохранить

Татьяна Ивченкова

Не было тогда колготок. Но был портрет Сталина в группе.

Namortal Tooz

нету. есть фотка где я малой без зубов лыбу давлю во всю.

Ти
Тимон

фоток вообще нет. только воспоминания.

Павел Шило

Я в брюках под ёлкой --- в клубе в парке.

Светлана Из Деревни Нагаркот

в костюме Бабки из сказки Колобок ))

Валентина Пикулева (Натахина)

Нет.Раньше редко фотографировали.

Время Пошло

нет((( раньше не фотографировали)

Варвара

Я на табуретке и в гамашах....

Raven :ghost: Shan Saints

Аххах, у меня такой нету 🙂

Yust_777

есть!!! 😞 ненавижу её! 🙂

Леонид Терентьев

тогда колготок небыло

Р,
Р,Т

есть где то,а что?

Ольга Пашкина

Самое интересное: а что?) и не Вы первый! Паспорта менять будем. фото требуется в колготках под елкой! У кого нет, те без паспортра будут)