Фило Софочка

Посмотрела из любопытства несколько выпусков "Модного приговора".А там таких объемных дам показывают из программы в программу.И у нас в городке уже второй магазин одежды открылся для размеров 56-76.Отъелись дамы нынче или это кустодиевские красавицы в моду входят?

Ответы
Алекс Венцель

Берут страшных пузатых баб с бутылкообразными ногами, наряжают их в модную одежду и вслух восхищаются...Это всё равно, что надеть на корову золотое седло, лошадью она всё равно не станет...Извиняюсь если кого обидел, но это лично мой мнение об этой передаче...Особенно отвратителен ведущий в красных штанах...

Фило Софочка

согласна с Вами,я тоже думаю,зачем они таких коров за эталон выставляют.А Бабкина с тонной побрякушек тоже икона стиля? стилистам 5+ за то,что могут из шкафов сделать приличное

Казим Сунгатуллин

Да не зря писал своих дам великий КУСТОДЬЕВ. ОЧЕНЬ приятно и смотреть и обнимать и есть за что держатся именно КУСТОДЬЕВСКИЕ ДАМЫ, Красота РУССКОЙ ДАМЫ В ЭТОМ! Посмотрите объективно очень превликательно и красиво КУСТОДЕЕВСКИЕ ДАМЫ! Мне нравятся ( КУСТОДЬЕВСКИЕ, АРХИПОВСКИЕ, МАЛЯВИНСКИЕ и т.д.)

Фило Софочка

согласна,а то на Рубенса стрелки переводят, мы и сами с усами

Казим Сунгатуллин

Забудьте работы РУБЕНСА, это его вкус а не русский вкус!

Артур Недбайло

Просто многолетняя реклама 90-60-90 ни известно кем придуманная, не позволяла женщина с параметрами хотя бы на 5-7 см больше появляться на экранах ТВ "КОРОВА!!!" А в России и в Украине всегда было много красивых полных (добрых по украински) женщин !!!! "Береш в рукы - маеш вэщь !!!"

Фило Софочка

приезжала в гости тетушка покойного мужа из Украины,тапочки разрезала ,чтобы на ногу натянуть, така "добрая"

Артур Недбайло

ДОБРЫЙ по Украински -добрый, полный, хороший хозяин, работник. Ну и ещё несколько вариантов.

Виктор Пузарин

Худосочные (костлявые) "вешалки" для дорогой тряпочки, вместо платья, обычно служат для сопровождения на светские тусовки, а для жизни мы любим кустодиевских красавиц!

Владимир Ольшанский

А я в Питере как-то зашёл в магазин"Русский богатырь"Узнал много нового-современный богатырь должен быть ростом 1м64см,носить костюм 68-го размера и ботинки 54-го...

Фило Софочка

колобок,однако

Владимир Ольшанский

Похоже,до меня как-то сразу не дошло...

Владимир Никитенко

от чего же только кустодиев рубенс тоже не слабый дядька на счёт красавиц точно не скажу а вот женщины как таковые всегда будут в цене не зависимо от габаритов

Фило Софочка

😊ура

Владимир Никитенко

удачи вам

Юрий Иванов

Более половины дам в мире жрут со скуки и в кино, и перед телевизором. Эти туши очень неудобны для быта и медицины, потому что считаются пока живыми людьми.

Фило Софочка

тоску заедают😃

Александр Дубков

Женщины давно о такой моде мечтали. Хоть пожрать от пуза можно. Да и привлекательней, если складок нет и задница о пятки не задевает.

Александр Харитонов

Пухнут от сидячей работы манагеров, да от пальмового масла в сырном, молочном, мясном и т. д. продуктах.

Сашка Пупкин

Возможно это мужикам надоело об кости стучаться, а потом в синяках ходить ! ))) Всё хорошо в меру !

Фило Софочка

свыше 56го это нормально?

Сашка Пупкин

у мня как раз56 размерчик а вот тетё больше него расти точно не стоит ...

Юрий Трущенков

Не мода это никакая . Это просто безответственное отношение к вопросам , связанным со жратвой .

Светлана Хоменко

Что же нам дамам в телесах делать и не одеваться вовсе. Тоже хочется быть красивыми.

Фило Софочка

Светлана,в нашем с вами возрасте тело иметь не стыдно,а вот молодые в 30 лет такие бока наели

Светлана Хоменко

Ну нет, вы точно бока не наели. Очень хорошо выглядите, без всякой лести.

Фило Софочка

Спасибо. А Вам полнота идет. Я после 50-ти тоже стала поправляться,хотя ем немного

Светлана Хоменко

Я на пенсии по-инвалидности, уже много лет. У меня не операбельная киста головного мозга и как следствие - эпилепсия. И еще много сопутствующих заболеваний. Если бы не все эти болячки может быть я и выглядела бы намного лучше. Но я не жалуюсь. У меня трое прекрасных детей и уже четверо внуков. Жизнь идет своим чередом.

Фило Софочка

Светлана,Вы молодчина!Глаза светлые.Мира Вам и покоя душевного и долгих лет.🌷🌹🌼

Светлана Хоменко

Спасибо Вам большое за теплые слова. Мира нам всем на земле и в семье! Всего Вам доброго!

Константин

Если женщина с формами а не сплошной шмат жира,так почему нет то?

Дайлова Надежда Гомель

А что кахетично-дистрофичные вешалки эстетичнее выглядят?!😄

Дайлова Надежда Гомель

Так это же и есть 10-20-30 кг лишнего веса.

Фило Софочка

и зачем их на себе таскать?

Дайлова Надежда Гомель

Для красоты. Красота ведь требует......😚🤔

Валентина Попова

Жир точно красоты не прибавляет,а женщина с красивыми формами в меру это красиво.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и я о том же!

Петр Ермаков

Надо избегать неумеренности в еде и не избегать эндокринолога

Фило Софочка

лень мешает скорее всего

Петр Ермаков

Пусть лень мешает жрать!!!

Фило Софочка

совершенно согласна

Олег Плахотин

От стресса бесконечного народ больше есть стал-стресс заедает

Лариса

Отъедаются - значит питание неправильное. Макароны-картошка.

Лариса Мухановаагафьева

Да как теперь разъедаются, то и кустодиевские содрогнуться...

Сергей Тычинский

На улицах стали появляться женщины. А то всё узницы лагерей.

Volk Odinochka

Мужики у них плохие. Плохо их ночами эксплуатируют. 😉

Фило Софочка

вот где собака-то порылась)))

Volk Odinochka

Ага.