Елена Шабунина

серебряная цепочка почернела.как воста😟 новить

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

В инете посм ,много способов,но есть серебро черненое,оно нав уж совсем блестеть не будет

Евгений Иванович

колдовствооо... магия))) Таковы старинные поверья. Да и... знающие люди так говорят))))

Се
Сергей

Банально-протереть зубной щёткой с обычной зубной пастой. Естественно, разложив.

Viktor Nnn

так может на вас порчу наводили. вот что важней узнать. серебро от этого темнеет.

Татьяна *

в кипящую воду бросить соду и опустить туда цепочку. Рецепт увидела на фейсбуке

Михтар Каграманян

сам вот собирался у гугла спросить как то там смотрел есть простенькие советы

Al
Alex

Стиральный порошок в ладонь и цепочку, чуть смочить, хорошо потереть и смыть.

Сергей Войтенко

либо покласть на пару дней в воду, либо попробовать почистьть зубной пастой.

Елена Мягкова

есть специальные салфетки чистить серебро, а можно зубной пастой.

Иг
Игорь

Попробуйте прокипятить в воде с содой... И проверьте здоровье!

Пуфкас Стас

Это проблемы со здоровьем,атак в уксусе помоему отбеливается

Вл
Владимир

Есть спец.жидкость для восстановления,продаётся в юв.салонах

Мартин Борман

Берёте зубную щётку и зубную пасту но не фторовую...и вперёд...

Я Счастливая

Зубной пастой почистить, дела на пять минут, емли не меньше

Сергей Калинин

Купить жидкость для очистки серебра в ювелирном магазине

Елена Шабунина

а как называется.нету названия

Сергей Калинин

Средство для чистки серебра, так называется

Natalia Shamilova

В ювелирку - там опустят в состав на минутку - и новенькая.

На
Наталья

почистить. самое простое зубной пастой и старой щеткой.

Юрий Молотов

попробуйте почистите либо зубной пастой, либо порошком

Ру
Руслан

С содой прокипятить и если не носите в фольгу заверните

Аm
Аmurka_28Rus

Ни как,она и будет чернеть ибо ты ведать плохой человек

Аm
Аmurka_28Rus

Я сколько раз цепочки серебреные тоскал ,ни разу не чернела... Аура у тебя плохая ,вот и чернеет

Аm
Аmurka_28Rus

Я в это не верю,что кто-то​, что-то сделает... Легче кого-то,в чем-то обвинить и типо все в этом дело

Елена Шабунина

зря .но у меня было так уже

Аm
Аmurka_28Rus

Ни чего не зря!!! Жив , здоров и ни кого не обвиняю,да вот у меня всё плохо,меня кто-то сглазили и бла,бла бла... Мыслей таких нет и всё нормально... Кто-то обвиняет черную кошку,типо она виновата,что дорогу перебежала ему... И много всего есть ,но мне на это наплевать

Елена Шабунина

я вам свое мнение и не навязываю😟

Аm
Аmurka_28Rus

Я это знаю!!! Говорю своё мнение... Каждый сам выбирает что и во что ему верить