Елена Шабунина

серебряная цепочка почернела.как воста😟 новить

Ответы · страница 4
. .

помыть в нашатырном спирте

. .

но она всё равно будет темнеть, это говорит что серебро не качественное или носите на голое тело ,пот окисляет её и она темнеет

Екатерина Болычева

Ср-во для драг металлов FLAT,

Екатерина Болычева

В отделах бытовой химии спросите.... Может быть других производителей.... В интернете гляньте....🙂

Нина Чернякова

выкинуть и купить золотую

Елена Шабунина

😨я золото не люблю

Елена Данилова

Паста гоя тебе поможет.

Антон Матвеенко

в нашотырь её замочить

Антон Матвеенко

беда одним словом, больше не знаю способов

Александр Бушанский

Проблемы сщетовидкой,

Елена Шабунина

да.это серьезно?.проверяла вроде норм.все

Александр Бушанский

Однозначно проблема в вашем здоровье.

Санёчек Я )

Зубной пастой почисти

Ан
Андрей

Паста Гойя же есть

Ан
Андрей

Вы сами паста.техничтская паста

Елена Шабунина

а что обзываться.вы знаток что ли

Ан
Андрей

Этой пастой уж давно пользуюсь. Если пасты нет, прототип цепочку или что у вас есть нашатырным спиртом и ополосните водой после

Ан
Андрей

В магазинах или на рынках. Лично я с трудом в магазинчике нашел

Ан
Андрей

Как пластилин выглядит, щелочного или синего цвета

Ан
Андрей

Я покупал, где посуда и сопутствующие товары

Просто Жора

В церковной лавке!

Я Счастливая

Почистить зубной пастой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Содой почистить.

Юрий Н..))

Гугл поможет

Юрий Н..))

Там сода ,аммиак кажется..,не помню

Илья Дорофеев

Помочь?

Илья Дорофеев

Возьмите нашатырный спирт и положите туда её.Подержите мин 5-8,потом хозяйственным мылом помыльте и смойте прохладной водой,обсушите.Должна блестеть.Это первый способ,но есть и второй.

Илья Дорофеев

Вырежьте из фольги небольшой квадрат,в котором поместиться ваша цепочка,налейте в тарелку небольшую глубокую стакан горячей воды,на дно положите квадрат фольги и вашу цепочку на него.Добавьте сверху прямо на цепочку столовую ложку питьевой соды столовую ложку вашего жидкого моющего средства для посуды.Запомните вода должна покрыть вашу цепочку.Подержите вместе все 10-15 мин.Затем промойте в этом растворе цепочку и сполосните холодной водой

Илья Дорофеев

Пожалуйста.А первый способ не помогает?

Юрубчен Юра

фейри!

Юрубчен Юра

во всяком случае золото только так и чищу. не вижу причин не попробовать серебро почистить

Ольга Огородник

наша

Ро
Ромео

нашатырный спирт и порошок в теплую воду и цепь туда на несколко дней