Людмила !!!

Существует категория людей, которым наедине с собой не скучно. Они способны гулять одни, до самозабвения увлекаться каким-то ремеслом. А вам необходима компания для того, чтобы не чувствовать себя несчастным и всеми покинутым?

Ответы
Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Оля Смольякова

нет) в последнее время я люблю быть одна) вытащить меня из меня может только молодой человек)

Евгения

я не чувствую себя несчастной, но не люблю быть одна. Поэтому и сижу в данный момент с вами)))

Наталья Маркова

это пока душа родная не нашлась...а потом к хорошему быстро привыкаешь! 🌹

Александр Малышев

Да необходима, но бывает дорасочно одного человека, того кого любишь

Наталья Торно

одиночество это не мое, нужно быть востребованным в этой жизни

Виктор Филиппов

Я как раз из тех людей,которым не скучно наедине с собой!

Людмила !!!

Спасибо.

Виктор Филиппов

пожалуйста!

Павел Ли

блин ну да нужна,каюсь. Но порой мне нужно одиночество...

Ирина Гудзева

нет я из той категории которым в одиночестве не скучно

Та Самая ^_^

Мне прекрасно наедине с собой)) и не скучно, я в кайф)

Владимир Чубов

человеку иногда хочется и необходимо побыть одному

Иракли Джалагониа

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

Евгений Стариков

в любых ситуациях чувствую себя ровно...

Гу
Гульнара

не обязательно,не умею скучать.

Кот Макси

Нет. Я привык быть один...

Галина Погодина

Я наедине с собой вяжу.

Befora

аха) на миру и смерть...