Дмитрий

(ответьте без хохмы)Если во время разговора с девушкой уставиться на её грудь,ей будет приятно?

Ответы
Павел Пителин

смотря какая грудь. Лично я не практикую...теряю нить разговора...иногда и дар речи...смотря какая грудь.

Дмитрий

а я так то не засматриваюсь..это просто вопрос на будущее..

Павел Пителин

Думаю, что пора

Дмитрий

пора засматриваться?

Павел Пителин

Ну да... надо же когда то начинать.

Дмитрий

но не так чтобы пристально смотреть всё откинув..

Павел Пителин

проблема то в чем?

Дмитрий

да не в чём собственно..

Елена Вьюгина

😄, девушки бывают разные..., но если она правильно воспитана, разговор на этом закончится. она уйдет

Елена Тарасова

тебе будет приятно когда с девушкой разговариваешь а она смотрит чуть ниже галстука =))

Дайлова Надежда Гомель

Думаю не очень.Слишком пристальный взгляд может смутить не искушенную девушку....

Kr
Kristina

это не приятно, хотя зависит от того, как девушка к вам относится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если у ней грудь есть,то конечно приятно!

Дмитрий

Спасибо за ответ

Виктория Волгина

зависит от девушки, как она воспитана

Аня Кондратьева

Смотря как к тебе относится она.

Дмитрий

мгм...

Anatoly Kuchin

она развеселиться и врежет тебе

Мария Марфина

она сделает вид что не заметила

Елена Остапенко

Да....Этикет у нас хромает...

Дмитрий

Ваш ответ да?

Елена Остапенко

Мой ответ - НЕТ ))

Дмитрий

ну..так бы сразу и сказали...

Елена Остапенко

А вы, Дима осерчали??? Извините)))

Дмитрий

Ну..про этикет точно да..я просто задал этот вопрос чтобы в будущем не делать ошибок..

Елена Остапенко

Позвольте дать совет: можно поискать чтиво про Этикет... Тогда много вопросов сможете решить без дурацких советов. Успехов)))