Елена Сабадаш

Что есть - человечность?

Ответы · страница 4
Дмитрий Пашнёв

это чувство которое заставляет человека помагать людям нуждающим в помощи

Светлана ```

Человечность .. Это когда неТ безразличия ко всему , что И кто тебя окружает

Le-Ex Le-Ex

нужно сначала научится быть человеком, и человечность тогда появится сама

Светлана

Сострадание, доброта, самопожертвование...Лучшие человеческие качества ...

Лидия Творовская

сегодня,человечность это большой вопрос,а жаль ,что это качество исчезает

Татьяна Гисс

надо относиться к людям так, как хочется, чтоб относились к тебе, вот и все.

Павлова Виктория

Это обладание очень многими хорошими качествами:любовь,доброта..................

Тэ
Тэдди

Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

Pa
Palston

милосердие...сострадание присущи только человеку...в этом и человечность..

Andretti Almano

ну это когда вы ведете себя с другими людьми как с людьми а не с животными

Lira Ziyaeva

понимание и сострадание и хорошее единение. что в духе новой эры водолея.

Марина Власова

То, чего было немного в 20м веке, и то,что занесено в Красную Книгу в 21ом. 😞

Al
Allaskurihina

ооо.....когда поступаешь в любых ситуациях по-человечески....т.е. с разумом

Eduard

Понятие придуманное людьми, для оправдания своих природных инстинктов

Екатерина Жучихина

переживание,сочувствие,соболезнование...всё то что не чуждо животному

Николай Богомазов

Не делать другому человеку того что самому себе никогда бы не сделал.

Tofik Nabiyev

умение ценить жизнь ,доброта,справедливость,и уважение к окружающим

Алла Бычкова

понимание, сопереживание, помощь и еще много других хороших качеств

Алла Бычкова