Наталья Макарова

Что в вашем понимании счастье? Вы счастливы?

Ответы
Arik Sovervager

Для меня счастье - это быть в кругу семьи и друзей. Так же в одной мудрой книге я прочитал такой принцип и стараюсь жить по нему - „Большее счастье — давать, чем получать“ . Вы наверняка согласитесь, что помогая другим мы становимся счастливие. И часто в ответ мы получаем то, что не измерить деньгами: любовь и уважение. Поэтому считаю себя счастливым человеком.

Марина Курячая

Супер!!!

Валентина А

СЧАСТЬЕ Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя

Марина Курячая

Супер!!!

Валентина А

Успехов Вам

Марина Курячая

И Вам удачи!

Александр Изотов

счастье как состояние не может длиться постоянно. в основном за счастье принимают моменты восторга, экстаза, экзальтации и т.п. но потом наступает откат... а если просто брать в общем, то счастлив тот, которого устраивает его жизнь, доход, положение в обществе и семье... 🌹🤗

Марина Курячая

Классно! Благодарю!

Ди
Дик

СЧАСТЬЕ НЕ БЫВАЕТ СПЛОШНЫМ,, ТЕМ БОЛЕЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ..ОНО МГНОВЕННО, ОДНОМОМЕНТНО,, РАДУЙТЕСЬ В ЭТИ МИНУТЫ , ЧАСЫ, НЕДЕЛИ..И ЛИШЬ В КОНЦЕ ЖИЗНИ,, НА СМЕРТНОМ ОДРЕ..ВЫ МОЖЕТ БЫТЬ ОЦЕНИТЕ БЫЛА ЛИ СЧАСТЛИВА ЖИЗНЬ!))

Марина Курячая

Согоасна

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему Это что-то вроде хорошего настроения Оно кстати не находится где-то.. счастье то есть ..оно везде просто его надо почувствовать А чтобы почувствовать наверное надо расслабиться

Марина Курячая

Супер!!!

Лиз

Счастье - наверно оно безгранично... Кто его ловит , тот вечно дерзает ! Счастье не в банке , не в слитках хранится . Счастье в движении...Оно ускользает...🖼

Марина Курячая

Какие прекрасные слова!!!

Лиз

🙂🍀

Тамара Мигачева

Счастье вещь непостоянная. Счастье сиюминутно. Я счастлива тогда, когда исполняются мечты или происходит что-то хорошее не только у меня, но и у других людей.

Марина Курячая

ЗдОрово!

А Б

Это, когда оно есть, и ты радуешься...
Его нет, и ты радуешься...
Его ждёшь, и ты радуешься...
Его ненавидишь, и ты радуешься...
И вообще это - повод радоваться...

А Б

Скажите, пожалуйста, "Курячая" от слова "курица" или от слова "курить"?

Марина Курячая

Курица🤣 Я обожаю свою фамилию

А Б

Дочка моей сотрудницы сказала маме много лет назад это было:
-Ещё один курь, мамочка, и я на тебя буду сердиться...
Мама была заядлая курильщица

А Б

Нас тогда слова эти тоже улыбнули

Марина Ежевик@

Счастье-это когда у тебя всё есть,а нагадить никто не может.😌Я счастлива относительно,осталось лишь одно желание,которое сделает меня счастливой.

Марина Курячая

И пусть оно исполнится!

Марина Ежевик@

Спасибо☺️🌹

Ольга Ермоленко

в моем понимании счастье это хороший муж,карапузики,хорошая работа))))))))я достигла только одного пока,так что не могу сказать что я счастлива)

Юлия Цыганкова

🙂 у всех своё счастье, но некоторые считают счастьем то, на что мы даже внимания не обращаем, например здоровье или наличие всех органов ...

Ко
Кокон

Счастье - это побочный эффект того, что вас в жизни всё устраивает.
К сожалению, я не счастлив. Так как в жизни меня не всё устраивает)))

Марина Курячая

Совершенно всё сразу, устраивать не может)

Ко
Кокон

Печально, что вы так думаете, значит вы точно так же не счастливы, как и я.
Поверьте! Счастье есть))
Псс-с... Было время и будет время, когда у буду счастлив!)

Марина Курячая

Возможно вы правы,возможно не правы...

Ко
Кокон

Марина, решать только вам!)

Марина Курячая

Согласна

♪♪
♪♪♪♪♪

Счастье есть многомерное интегративноментальное образование включающее в себя обще физиологическую оценку в форме удовлетворения

Марина Курячая

Очень умно!

Cergei Efremow

Счастье и радость в семье пенсионеров поселились, когда муж устроился сторожем на сахарный завод, а жена сторожихой на дрожжевой.

Галина Сирота

Счастье - это удовлетворение души. Души у нас похожи, но отличаются, значит и счастье оно вроде бы одинаковое, но для каждого своё.

Наталья Макарова

точно))

Галина Сирота

))))))))))))))))

Татьяна Пантази

Счастье,когда мои дети здоровы,когда утром меня будит любимый муж,когда с работы я лечу домой ,потому что меня ждут.Я СЧАСТЛИВА!

Даша Ром

Я счастлива) когда в душе покой) когда нет злости и агрессии) когда ты позволяешь себе делать то, что тебе хочется делать)

Марина Курячая

Как это злОрово!!!

Валерий Дягилев

Если мужчине попалась хорошая жена, он будет счастливым, а если плохая--мужчина будет философом. Я счастливый философ.

Марина Курячая

Жена не попадается,её вы выбираете сами или она вас. Я рада за вас!!!

Валерий Дягилев

Жену свою не ругаю Ни когда её я не брошу Это со мной она стала плохая, А брал то её хорошей.

Изя Поцман

Видимо, это какая-то гармония между внешним и внутренним состоянием.... По крайней мере - к этому стремлюсь....

Марина Курячая

Согласна

Мишель Пух

Если сравнивать себя с большинством, то да. Счастье это длительное состояние радости, удовлетворëнности.

Марина Курячая

Супер!!!