Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 10
Ирина Жарко

Чтоб все мои близкие были здоровы и счастливы, мне нужен тот единственный мужчина,а еще большой дом и куча детей

Алмаз Тактаров

У меня уже всё есть.Любимая семья,друзья и хорошая работа.Но для полного счастья мне не хватает любимой девушки.

Аня Розенблюм-Задунайская

Бутылка водки в день! Еще 3 пива. Сухое красное тоже нужно. НЕ волнуйтесь! Что не выпью, то сохраню. Это сокровище!

Александр Савельев Ua

Ну прям моя женщина) В личке пообщаемся😘

Аня Розенблюм-Задунайская

как это?. я согласная. но не знаю как.

Александр Савельев Ua

Дык это просто)

Александр Савельев Ua

Тока не сильно)

Роман Кысса

Наверно для каждого счастье заключается в чём-то таком,чего очень сильно не хватает в жизни в настоящий момент.

Ольга Дружинина

в большинстве ответах это деньги...

Роман Кысса

Ну конечно же они!Мне,например,не хватает 1-го миллиона евро .... это для полного счастья!))))))

Роман Кысса

Нет,вы немножечко не правы,т.к. я бы эти деньги вложил бы в развитие технологий,которые помогут выжить человечеству в дальнейшем существовании.Хотя бы до 21 года ну и после.

Роман Прокофьев

так я счастлив! у меня есть работа, жена любимая, дочка, ремонт делаем, летом переезд, ноги руки целы, оба глаза )))

Андрей

Как и многому человечеству, мир и папой. Конечно где мир и папой, есть и материальное и финансовое благополучие.

Юрий Юсупов

Не хватает жены,любви,детей! Если-бы это было счастье было-бы полным! А пока,я в активном поиске любимой девушки!

Еленка Ивченко

Здоровье чтобы было, чтобы мои дети были счастливы и здоровы, чтобы денег хватало на жизнь, чтобы не было войны.

Александр Горбаткин

Здоровье своё и близких, свидания с теми, кто в сердце, вдохновение/успехи в графомании, пополнение коллекции...

Роман Евстигнеев

Знать, что на свете есть человек, который меня любит, все близкие здоровы и иметь необходимые на жизнь деньги...

Елена Краснопёрова

Счастье разное бывает,если, например, моментальное, то -поспать, если, более длительное, то - мир во всем мире))))

Алла

счастье... а что это такое... время от времени наши жизни освещаются чем-то или кем-то. и называем это счастьем....

Валентина Валечка

Верните время вспять--лет на 25-26,слабо?А зачем задавать ИДИОТСКИЕ вопросы--не джинн,не рыбка,не Господь Бог!!!!!!!

Денис

домик у озера где нибудь у горного хребта, речушка в лесу не далеко и что бы никого больше рядом кроме природы

Денис

просто за свои 30 лет побывал и повидал хватает. Хочется просто тихо и спокойно пожить

Денис

был уже женат первая бросила когда был в госпитале а вторая когда второй раз на Кавказ ушел и думали что не вернусь

Марина Демкова

чего хочу?...сама не знаю.хочу чтоб милый был со мной.хочу чтоб нежными губами ЛЮБЛЮ шептал лишь мне одной......)))

Ирина Красноярск До Востребования

Простое счастье – жить любя,
Беречь людей родных.
Где завтра есть, там нет тебя,
Ведь жизнь – всего лишь миг…

Марина Юрьевна Герман

А если счастье есть и всё же что то всегда нужно. Наверное всегда получать то что нужно это писча для счастья.

Гайнижамал Калдыбаева

Много вопросов о счастье. Значить для радости жизни нужно счастье. Счастье детей, внуков и благополучие дома

Ke
Keeper

Как в спектакле "Дальше - тишина" с Раневской и Пляттом: "Мне бы комнатку, хоть под лестницей, но тебя - рядом..."

Му
Мурочка

я уже говорила...но могу "на бис" повторить.... Чтобы любимая сонная физиономия спала на соседней подушке...!!!))))