Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 11
Nikita Vize

Очень много, цеолого другого человека, а потом от этого человека еще несколько маленьких. Очент много надо!)

Андрей Дерега

Много ль нам для счастья надо? Был бы крепкий светлый дом.Уголок в объятьях сада и детский лепет за столом....

Пётр Сметанов

ПОнимаете ,Женя, мне совсем немного нужно для счастья.Всего лишь секса больше.Не обижайтесь за такой ответ.

Евгения Митяева

А что обижаться то, мне не 10 лет, знаю что это такое 🤣

Пётр Сметанов

Вот мне сейчас его и не хватает.Я человек уже не молодой,а сила мужская еще есть,а жены не стало.А на сторону я не привык бегать.

Евгения Митяева

Печально. Ну всё равно можно познакомиться с женщиной

Пётр Сметанов

Вот я сейчас этим и занимаюсь.Надеюсь что то сложиться с женщиной.

Евгения Митяева

Удачи Вам 😊

No
Noa

хорошую книгу, уютное кресло, котейка мурлычит под боком и горячий шоколад))) как один из вараинтов устроит?

Banat Bant

остаться молодым, здоровым, полных сил и энергии в своих творческих силах и помыслах...на мнооооогие лета!!!

Ирина Манохина

Если было все так просто,но наверное взаимопонимание и доверие друг к другу.Но это только на первый взгляд

Сергей Осминин

Для счастья так мало надо, но человек так странно устроен, то счастье которое рядом его никогда не устроит.

Мадина Амагова

С некоторых пор для меня счастье - это отсутствие несчастья!) а для осуществления желаний мне нужны деньги)

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Евгения Митяева

А балерина то тут при чем 🤣

Vytautas Valaitis

а зачем мне счастье, что я с ним делать то буду, это обратно в люди, спасибо ненадо мне их проблемы не кчему.

Сергей Ситников

здоровье деньги любовь хотя как сказал покойный боря немцов если есть 1и2-е то и с любовью проблем не будет

Сергей Пэ

Да нет необходимости в чем то. Я счастливый человек. В настоящем делаю счастливыми других.Несу свет в мир!

Сергей Пэ

Первый ответ в нас самих! Отрегулируйте самооценку.

Сергей Пэ

а что уже от регулировали что ли? А что вам нужно для счастья (зажигаю уже ломпадку! и лыжи смазываю, чтоб свет нести:))

Сергей Пэ

Ну смотрите. Семья и дети это общий порядок вещей на планете. Так что с вероятностью более 70%, так у вас в жизни и будет. Вот вопрос в том что бы здоровая, крепкая - тут уже конечно нужно трудиться. Еще ко всему добавлю, что с нами в жизни происходят постоянно вещи, на которые как бы мы не пытались по влиять все равно ничего не выходит. Например в Библии метафорически это явление описывается, как дети несут ответственность за грехи своих предков. Так что, если для вас счастье это семья, то нужно сначала разобраться в себе. Составить, так сказать дорожную карту. я понимаю конечно, что это для женщины сложно, да и вообще женщинам более свойственно, отдаться потоку, так сказать жить по течению. Конечно ели уж так пошло, на основе методов психоанализа я могу составить портрет вашего возможного партнера, в том случае если вы не настроены или не можете быть "кузнецом" своего счастья.

Сергей Пэ

Инна к сожалению я вовсе не психоаналитик по профилю, хоть и знаю не плохо психологию. К тому же я занятый очень человек. У меня в среду концерт для детишек в детском доме, но творец оказал давление на меня. я навстречу ему пошел, раз столько верующих служат ему на планете. поэтому в ущерб себе несу сегодня благую весть. Я вам посоветую обратиться к психологу или например почитать книги Николая Козлова или Александра Свияша. Абсолютно добрые авторы, которые пишут простым языком. Я сам с Козлова начинал свой путь!

Сергей Шубин

Доверия преданности взаимопонимания и быть честным всегда как перед собой так и перед любимым человеком

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Сергей Сосновский

Для счастья мне важно здоровье мне и моим родным и близким,мир на нашей Родине и благополучие всех людей.

Ольга Маслей

просыпаться с рассветом,когда на душе благодатная нега.нет счастливей человека,с рассветом нового утра!

Анна Лаский

счастье в человеке - можно ничего не иметь, и быть счастливым... а можно иметь всё - и страдать. Я счастлива!

Валентина ***

а немного:спокойная жизнь в мирное время.любимая работа.здоровье близких и возможность путешествовать.

Ма
Марина

Берег реки, или озера. Палатка, костер и шашлыки. А так же удочка в руках. И чтобы все выходные не трогали.

Татьяна... Лютова

НАМ с новым мужем не хватает своей, хотя бы однокомнатной личной квартиры!! а так, все есть для счастья!!!