Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 24
Дмитрий Нажмудинов

здоровье близких, и девушка которая подарит мне дитей,вот мое счастье будет)

Александр Соловьев

1000000000 домик где то на берегу реки возле леса кусок земли кое какой инструмет

Улугбек

Вообще-то "Кроме свежевымытой сорочки, скажу по совести, мне ничего не надо."

Улугбек

😋

Улугбек

А Вам? 😅

Алексей Логанов

все зависит от ситуации:порой даже хлеб доставляет приступ блаженства, а иг

Жамиля Хакимова

Я счастливый человек сегодня! У меня все есть! А над тем,чего нет, я работаю. )

Галина Волкова

милый рядом,чтоб родные и близкие были здоровы,у сына чтоб было всё хорошо!!!

Александра Макарова

Чтобы родные и близкие не болели и бед не знали...Это самое большое счастье...

Ольга ******

если бы были в шаговой доступности любимые мной люди - что может быть лучше?!

Наталия Иваненко

слишком много и в первую очередь - здоровье... Так что условия невыполнимые...

Потомок Помора

Ага, это как вопрос Остапа Бендера - сколько тебе нужно для полного счастья?

Татьяна Ж Д А Н О В А

ясно, обязательно посмотрю на досуге, всегда под этот фильм засыпала

Потомок Помора

Тоже не плохо.... Песенка про пирата в нём хорошая есть...

Татьяна Ж Д А Н О В А

я помню из мультфильма Остров сокровищ : мы бандито, гангстерито, ну и т.д

Потомок Помора

Что-то с памятью у вас стало... Эта песенка из мульфила - ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ФРУНГЕЛЯ.. 😉

Потомок Помора

На эту мелодию у нас в универе была своя песенка, на подобии бандито и ганстерито...

Ramazan Celik

дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуйста

Ольга Дружинина

можно пообщаться, но без этих ваших кисс))

Ramazan Celik

дорогая, напишите мне ваш адрес электронной почты. пожалуйста

Ramazan Celik

Я хочу, чтобы ваши фотографии. Отправить по моему адресу. пожалуйста 💋

Ольга Дружинина

я с телефона. трудно и долго все грузится на ней отсюда..

Ramazan Celik

дорогая,
Открыть WhatsApp. пожалуйста
Я ваш красиво и сексуально тела, грудь, я хочу, чтобы увидеть ее влагалище. пожалуйста : Kiss:

Ев
Евгений

Всё есть в достатке 😊 а чего захочется, буду добиваться 😊 Ккк у Вас с этим?

Евгения Митяева

Отлично всё) всего хватает)

Ев
Евгений

Здорово тёзка) Рад за вас)

Наталья Вованова

Очень немногого - знать, что все мои родные и друзья живы и здоровы.................

Андрій. Ми З України!

Прекращения войны и освобождения своей Родины, от оккупантов и предателей.

Николай Мардвинцев

утром открыл глаза - ура..живой. Вот и счастье.Так что вы поняли -"проснутся"..

Александр Шатунов

а что мне надо?-да просто свет в оконце,а что мне снится?-что кончилась ВОЙНА

Галина Золотарева

да все уже есть- вот рядышком в прятки играем параллельно со "Спрашивалкой"

Галина Золотарева

и еще пытается не спать это СЧАСТЬЕ...

Мурат Досмамбетов

честно скажу не знаю, очень много желаний, но видимо так много бог не даст...

Владимир Василенко

для счастья мне нужно очень много. только счастье это мгновение - короткое.

Георгий Мельников

Любовь любимого человека,свобода, деньги,электричество и пара эл.гаджетов