Ту
Турист

вопрос для экономистов и бухгалтеров:-минимальный прожиточный минимум занижен намеренно или логически обоснован?

Ответы
Ваня Вгоню

Братан,выкинь нахер эту чушь из головы..:-) Какой нахуй прожиточный минимум..:-) уже давно всех наебали и обьебали 100 000 раз..:-) 1миллион прожиточный минимум,только его хер кто заплатит..:-)

Ту
Турист

я учту ваше мнение Иван.

Галина Давыдова

я не экономист и не бухгалтер, но могу предположить, что логически обоснованный намеренно заниженный..

Елена Гремитских

ну если бы правительство думало логически оно бы обосновало, как не протянуть ноги на этот минимум.

Ольга Фирсова

Сначала логически обоснован, а потом уже занижен: мы же привыкли веками трудности преодолевать

Марина Васильева

Это где он занижен ? У нас вообще он *соответствует* нашему *среднему заработку *

Илья Вяткин

на мой взгляд, очень сложно логически обосновать такую сумму...(

Vasiliy Turchin

данные как говорится на дороге не валяются, их с потолка пишут.

Ko
Konstantin

Конечно логически обоснованно намеренно занижен..........

Наталья Кльева

Скорее не то и не другое((( Жадность и не уважение.

Диана Федотова

логики в расчете прожиточного минимума я не вижу

Ек
Екатерина

я не экономист, но все же мыслю, что намеренно

***ксаночка ***

Увы я не первое и не второе))Ответить не могу)

Лариса Ушакова

логически обоснован, а занижен намеренно

Света Гостева

намеренно-чтобы делать вид что все сыты

Евгения Николаевна

логика в расчёте ПМ явно отсутствовала

Анастасия Задорожная

Намеренно, и логически обосновывается!

Татьяна Бесшапова

вопрос не по моей проф. деятельности

Неля Гагарина

Какая тут логика?Конечно намеренно!

Полина Нервная......

приводит к логическому завершению

La
Lavuazen

намеренно. а вы еще сомневаетесь?!

Ту
Турист

не сомневаюсь, вот думаю зачем власти гробят свой собственный народ?

La
Lavuazen

как то слышала по телеку кто-то из правительства рассуждал о демографическом падении и сказал: " не беда, не хотят свои рожать, откроем границы и наберем новую раб силу" (не дословно конечно)

Ту
Турист

весело.

La
Lavuazen

да уж, обхохочешься