Абрам Бульбаш

Как вы думаете - в целях защиты от коррупции может перенести Верховный Суд РФ в Лос-Анджелес?

США, если попросить, думаю, не откажут ради такого благого дела и судейским чиновникам рядом с вежливыми, но суровыми при нарушении закона полисменами США будет как-то неловко разводить коррупцию.

Mariya Lubimaya

США выгодна наша коррупция, потому и поддерживают Путина.

Андрей Устиновский

Давай сразу всю страну сдадим штатами столько проблем сразу решим

Эдвард Гладкий

Можно конечно. Да только вот кто допустит)