Катерина Мосягина

Верховный суд РФ не считает изнасилованием секс с обещанием женитьбы

Самые опытные судьи России рекомендовали коллегам не причислять "псевдоженихов" к насильникам, поскольку в таких случаях жертва сама соглашается на половой контакт, рассчитывая в дальнейшем на создание семьи. Также и в случае шантажа или угроз правильнее говорить лишь о понуждении к сексу, а не изнасиловании, считают служители Фемиды.

http://newsru.com/crime/21oct2014/supcourtrfrapenote.html

Заля Казиева

что к чему? Ебутся обычно обе стороны а износилование оно и в африке против воли

Стас Пятак

Ну, и правильно, что не считает! Сколько мужиков из-за этого пострадало.
Пословица есть : "Сучка не захочет, у кобеля не вскочит! "

Эркин Бекмурзаев

Логично, за аборт можно и заплатить.
70% случаев такие.