J. Не Знакомлюсь Livingston

Верховный суд РФ решил, что за обещание жениться нельзя наказывать. Мужики, мы снова победили?

Заведомо ложное обещание жениться не может расцениваться судом как понуждение к действиям сексуального характера, состава преступления здесь нет. Так пояснил Верховный суд РФ в пленуме по делам об изнасилованиях.
----

Получайте глупые бабёнки)) )

Ма
Марина

Женщин в России гораздо больше чем мужиков, и они еще выпендриваются, трахаться не хотят!!

Юлия Студеникина

зато даже родная жона может написать на вас заявление об износиловании

Юлия Алимханова

Ну, я была бы удивлена, если бы такой новости не радовался Спермик! МАЛАДЕЦ! Сориентировался!
А на том пленуме не говорилось, что при попытке изнасилования кастрация мужчины не считается членовредительством, а только самообороной?

Елена Мальцева

Вот же твари... так поздно приняли такое решение. А я только к онану пристрастился))))

Ириша Triniti

вот и ударили санкции Украины! приходится своим обещать!

Венера Палашкина

Да мало ли, кто на ком чего обещал! Даже подписанный протокол о намерениях - не обязателен для их исполнения...

НЕ
Николай Ефимчук

Еще алименты надо отменить...

Дима Соловьёв

Мужик сказал, мужик сделал.
так что выбирай, ты или мужик и пи... бол.

Eduardu Pueero

Странно что еще и такие иски рассматривают, может брехня очередная!

Alexey Ramazanov

уж по поводу телок точно никого спрашивать не стану..