Co
Constantin

А что раньше сажали за это? Верховный суд РФ решил, что за обещание жениться нельзя наказывать

Верховный суд уточняет, что воздействием с целью
получения вынужденного согласия на сексуальные действия являются шантаж, угроза
уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо использование
материальной или иной зависимости потерпевшего лица

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нет.. За намерения не наказывали никогда...

Lika Len

Дума наша проросла маразмом.

Зарина Шевцова

у меня все смешалось в голове: фамилия орловский как-то перекликаетя с фамилией лебедев?

Виктор Семилетов

И раньше не было, и сейчас нет.

Олег Петрухин

Нет, но кто то видимо пытался и дошел с заявлениями до верховного суда.
А вообще смешно. Меня всегда смешит. как некоторые по части брака с ума сходят. Словно тот к чему то особому обязывает. Однако можно как жениться так и развестись. Если детей нет это без проблем. Госпошлину только какую то заплатить и все. Анекдот " жениться обещал. обманул.. . ". а то что женился и развелся через месяц . это уже не обманул... Ну ну.

Максим Цыбин

Намерение хорошее, зачем за него наказывать. А потом всегда можно сказать - нет мы не подходим друг для друга, сначала я этого не знал