Екатерина Смирнова

Верховный судья, это что или кто?

Анна

КТО.. конечно. .
вершит. . ЧТО.. суд

Кристина

Думаю, что Верховного Судьи нет. Есть формула Бытия. от которой не отвертется. даже если судят по современному...

Николай Кротков

вот вот... что или кто... это работа... что скорей всего.... патамушта инструмент... а кто уже отдельный вопрос)

Оксана Вершенко

верховный суд? самый-самый? думаю, что наше тело. оно даже на наши мысли реагирует. впитывает то, чем мы заняты и вершит свой суд. может и на преступление послать и программу самоуничтожения запустить. поймешь ли? это и есть божья кара.

Алиса

это кто, и это я. как ни странно.