Наташа Кириллова

Помогите с переводом. Верховный Суд

An appeal lies to the Court from any order or judgment of a court in Scotland if an appeal lay from that court to the House of Lords at or immediately before the commencement of this section.

Дмитрий Юнанов

на мой взгляд, вкралась определенная ошибка в ваше предложение...)))) ) Вместо слово "section" должно быть "session"...

В этом случае, перевод следующий:

"Обжалование любого постановления или решения (любого) суда Шотландии может быть подано в Суд, если обжалование подавалось из этого же суда в Палату Лордов в или непосредственно перед началом Сессии. "