Sahib Abidov91

рейдерский захват как быть? верховный суд за них ?

землю не успели оформить архив уничтожели верховный просит доказать свою правоту !! архива нет как быть есть справка с гос фонда перепись ??

Cергей Петров

так и сказать архив уничтожен. найдите соседей (2-ух) которые подтвердят что вы собственник)) по хорошему вы можете сказать что вы все оформили и соседи подтвердят (дайте им шоколадку) и вы будете правы, архива нет вить... но я вам это не говорил ))