Наталья *****

рейдерский захват фирмы, что делать коллективу?

сегодня был рейдерский захват нашего предприятия, ген директора больше нет. Завтра приедут новые начальники, ВОПРОС: если захотят уволить старый коллектив, что делать? имеют ли право? чего ждать? очень боимся потерять работу, помогите знающим советом

Павел

В соответствии со статьей 75 ТК РФ смена собственника не является основанием для растолржения трудовых договоров с работниками.

Анна Липинецкая

смена собственника не грозит коллективу безосновательным увольнением