Юра Пчицкий

В состоянии ли протестанты осуществлять рейдерские захваты провославных церквей?

вах, ошибся, православных

Александр Сам

христиане ужо так сделали, так как протестантам и не снилось. и не только церквей.. .

А протестанты против христиан прикрытых еще и католиками просто дети малые.

Алина Юдакова

Они не у власти в России - не могут.

Дмитрий Дмитров

Учитывая опыт рейдерства самого патриарха, я бы воздержался от этого, на месте протестантов ...)

Илья Белорус

вполне. главное поддержка правительства штатов