Настя Станиславская

Разница между Верховными судами республик и краевыми судами?

Есть ли расхождения в структуре и выполняемых функциях Верховных судов республик и краевых судов? Понятно, что оба суда являются высшими инстанциями в субъектах, но, может разница есть? Если на примере республики Саха Якутия и Хабаровского края, будет совсем замечательно)

Андрей Семенков

разницы нет, но есть разница в составе суда (судебная коллегия и призидиум)

Вячеслав

Платить больше ))

Ас- Строй

Например в Королевстве Свазерленд сегодня вступил в силу закон запрещающий ведьмам летать на метлах на высоте свыше 150 метров как на аппаратах по своим свойствам являющимися тяжелее воздуха так же там в законе имеются ограничения по скорости и манёвренности. По этому же закону под данный запрет попали воздушные змеи и действующие модели и игрушки летающих аппаратов и всякие летающие самоделки. Эти наши суды являются федеральными и вступивший в силу приговор этих судов обязателен для исполнения на всей территории Российской Федерации, а разница моет быть в структуре собственной административно- хозяйственной деятельности учереждения согласно его устава. 17 мая пятница.