Алексей Пучков

Помогите исправить мой перевод письма на английский в суд

Помогите исправить ошибки в моем переводе на английский, буду очень признателен, нужно отправить письмо в суд за бугор, но в моем переводе мне стыдно это отправлять, т. к. я уверен там много ошибок. .

Размер текста чуть меньше 1-й страницы формата А4, сюда не поместилось. . Залил на Яндекс. Диск. Вначале оригинал письма на русском, и за ним мой перевод на английский в текстовике:

http://yadi.sk/d/A8BHOnZ9KE7om

Или могу отправить на почтовый ящик текст письма.

Александр Карпачев

если тебе так важно это обращение в суд, до обратись к профессиональному переводчику. (ясное дело, не за спасибо)
а если отправляешь чиста паприкалываца авось чё нить палучица, то гуглом переводи (но для начала по-русски грамотно составь текст)