Марина Абакумова

помогите с переводом. английский.

Я тоже не в восторге, мне бы не хотелось уезжать так далеко.
Кроме того я не выношу длительных путешествий на самолёте. Сколько времени длится полёт?
Мне больше по душе города с большой исторической ценностью, архитектурой, монументами.
Кроме того, я большая любительница исскуства, поэтому кроме главных музеев и исторических памятников, мне бы хотелось посетить известные галереи исскуства. Поэтому я подумала о Лондоне или Берлине. Это очень известные туристические центры, с огромным количеством достопримечательностей по всему городу.
Да, но в Венеции почти ничего нет, только вода, каналы, и мне это не нравиться, меня укачивает.
Звучит неплохо, но для первого путешествия не хотелось бы рисковать, ехать в далёкий и неизвестный, совсем другой край.
Мы предпочли бы что -нибудь более привычное.
К тому же, в Греции сейчас очень сложная и напряжённая ситуация из -за экономического кризиса.
Не хотелось бы неприятных сюрпризов в виде забастовок или демонстраций.
Это было бы чудесно. Каждый день посещать новые города, узнавать разные страны и сможем найти то, что понравится каждой из нас.
Для меня тоже не имеет принципиального значения.
К тому же это очень значимые города, имеющие большую историю. И я смогу посетить Дом Анны Франк. Всегда хотелось увидеть его.

Михаил Аверьянов

I'm also not happy, I would not want to go that far.
Besides, I can not stand the long journey by plane. How long is the flight?
I prefer the city with great historical value, architecture, monuments.
Besides, I am a great lover of art, so apart from the main museums and monuments, I would like to visit the famous art galleries. So I thought about London or Berlin. This is a very popular tourist center, with lots of attractions around the city.
Yes, but Venice is almost nothing, only water, canals, and I do not like it, I get motion sickness.
sounds good, but for the first trip would not like to take risks, to go a distant and unknown, a different edge.
We would prefer something more familiar.
Moreover, Greece is very difficult and tense situation because of the economic crisis.
Would not it unpleasant surprises in the form of strikes and demonstrations.
This would wonderfully. Every day to visit new cities, to learn different countries and will be able to find something that will please all of us.
For me, too, does not matter.
Besides, this is a very important city, with a great history. And I will be able to visit the Anne Frank House. Always wanted to see it.

Ivan Kirichek

курортные города Греции... кризис обошел стороной...