Лингвистика

Помогите с переводом на английский!

1.Немецкий язык намного сложнее, чем английский. В английском меньше падежей, но больше времен глагола
2.Дальнейшая информация будет доступна через 3 дня
3.Я понял. что набрал меньше баллов, чем Назар и это было худшее, что могло произойти
4.Большая часть учеников уже разошлись по домам, А Анна продолжала переводить статью
5.Есть перемены к лучшему, однако не стоит расслабляться. По крайней мере, пациент начал дышать самостоятельно
6.Больше всего на свете я хочу иметь собаку, но боюсь не смогу себе позволить такую дорогую покупку
7.предложения для перевода такие сложные, что у меня закипают мозги.
8.Она была настолько заинтригована, что не смогла промолчать и задала вопрос.
9. я никогда не видел такого скучного фильма
10.Я рада, что ты не спишь, меня так смутила вчерашняя ситуация, что я решила попросить у тебя совета
11.Молодые (люди) - максималисты, они считают, что все должно быть так, как им хочется.
12.Наименее дорогие продукты можно купить в супермаркете АТБ
13.Новорожденный детеныш кенгуру меньше котенка
в переводе выше есть ошибки. например, в 1-ом должно быть English has fewer cases but more tenses
Н!
Ната !!!!!!!
Лучший ответ
Любовь Ивановна Есина Ошибок в данном прдложении нет. Какие еще "ошибки" вы увидели?
1.German is much harder than English. English has less cases but more times verb.
2. Further information will be available in three days
3. I got it. I scored fewer points than Nazar, and it was the worst thing that could happen.
4. Most of the students have already gone home. But Anna continued to translate the article.
5. There are changes for the better, but do not relax. At least, the patient began to breath by his own.
6. More than anything, I want to have a dog, but I'm afraid I can't afford such an expensive purchase
7. The suggestions for translating are such complex that I have brain storm.
8. She was so intrigued that I could not keep quiet and asked a question.
9. I've never seen such a boring film.
10. I'm glad you're awake. I was so confused by yesterday's situation, so I decided to ask your advice.
11. Young (people) are maximalists; they believe that everything should be the way they want.
12. The least expensive products can be bought in the supermarket ATB
13. Newborn baby kangaroos is less than a kitten.
Юлианна Багрова это гугл переводчик?