Лингвистика

Пожалуйста помогите с переводом на английский Только хорошо знающие английский

Добрый день. Я сочинил свое вступительное письмо для зарубежного университета и перевел его на английский. Могли бы вы проверить его и если есть, ошибки сказать где они. Спасибо Вам большое.
ПИСЬМО НА РУССКОМ: Добрый день. Обращаюсь к Вам, так как хочу получить образование в Вашем университете. Меня зовут Юров Коля. Я родился 26 августа 1996 года в городе Лодзь. Мои родители с Украины и у меня Украинское гражданство. С 1998 года я постоянно проживаю в Украине. С 2004 года я учусь в Кременчугской средней специализированной школе №15 с углубленным изучением английского языка. В 2015 году я заканчиваю последний 11 класс. В 2006 году я поступил в худ. школу в нашем городе и успешно закончил. Но все еще я продолжаю ходить тренироваться к своему учителю по рисованию. Также учился 6 лет в музыкальной школе по классу фортепиано. Сейчас дополнительно занимаюсь в частной школе английского языка для повышения уровня владения им. Я хочу учиться в вашем университете и хочу узнать по каким предметам мне требуется углубленные знания. Я люблю изучения языков, историю, мировую литературу. У вас я хочу учится по программе графического дизайна. Отлично владею русским, украинским, английским. Хорошо немецким. Увлекаюсь живописью, пишу картины маслом. Хотел бы получить от Вас ответ, что мне нужно сделать для поступления в Ваш университет. Также сообщите пожалуйста, как выглядит ситуация с проживанием и какие нужны документы что бы получить визу. Есть ли какие либо вступительные экзамены, и по каким предметам? Можно ли их сдавать удаленно или нужно приезжать к Вам? ПЕРЕВОД: Good afternoon!I’m appealing to you, because I want to get education in your university.My name is Yurov Kolya. I was born on 21 August, 1996 in city Lodz. My parents from Ukraine and I have got citizenship of Ukraine. Since 1998, I constantly live in Ukraine. Since 2004, I study at Kremenchuk special school №15 with in-depth study of the English language. In 2015 I will complete the last 11 form at my school. In 2006 I entered to the Art School in our town and successfully completed her in 2012. A lot of my painting were participated in competitions and exhibitions. But I still keep training with my drawing teacher once per week. Also I studied at Music School, I completed 6 forms in Piano class. Now I’m additionally studying at Private English School for increase my Language Level. I want to study in your University and I want to find out, which subjects in my school I should know better. I like learning languages, history, world literature. I want to study in your university on graphic design program. I know well Russian, Ukrainian, English. Also I learn German. I enjoy painting, drawing oil paintings. I would like to get an answer from you, what I must to do for admission in your University. Also let me know, how seems situation with students habitation and which documents I need to have for the visa. Have you got any admission exams, and on which subjects? Could I pass them by the internet?
Good afternoon! I’m writing to you, because I want to get education in your university. My name is Nikolai Yurov. I was born on 21 August, 1996 in city Lodz. My parents are from Ukraine and I have Ukrainian citizenship. Since 1998 I am living in Ukraine. Since 2004 I study at Kremenchuk specialized school №15 with in-depth study of the English language. In 2015 I will complete the last 11 form at my school. In 2006 I also entered the Art School in our town and successfully completed it in 2012. A lot of my painting were used in competitions and exhibitions. But I still have lessons with my drawing teacher once a week. Also I studied at Music School, I completed 6 years of piano classes. Now I’m additionally studying at Private English School to
improve my English. I want to study in your University and I want to find out which subjects in my school I should know better. I like learning languages, history, world literature. I want to study in your university on graphic design program. I know well Russian, Ukrainian, English. Also I learned German. I enjoy painting, drawing oil paintings. I would like to get an answer from you, what I must to do for admission to your University. Also please let me know what is the situation with students accommodation and which documents I need to have for the visa. Do you have any admission exams and on what subjects? Can I do them on Internet?

Коля, я подправил насколько мог, хотя все еще могут быть (наверняка) мелкие ошибки. (Учти, я правил только текст, а не стиль письма! ) А теперь об обучении вообще. На сайте университета, как правило, ты можешь найти ответы на ВСЕ эти вопросы.
И на многие другие тоже (стоимость, нужны ли экзамены по английскому - TOEFL или IELTS - и т. п. )
На вопросы о визе тебе надо в консульство или посольство (опять-таки на сайт, а не письмом) , вуз этим не занимается. Кстати, советую посмотреть форум rabotatam.ru (он о учебе, работе и иммиграции) там много ответов на эти вопросы. Удачи!
Елена Митрофанова
Лучший ответ
В учебные заведения так не поступают. Зайдите на сайт университета, найдите раздел для абитуриентов, досконально изучите его, особенно в части, касающейся абитуриентов-иностранцев. Если после этого у вас возникнут конкретные вопросы, можно будет задать их письмом.