Лингвистика

пожалуйста помогите с переводом с английского на русский без ГУГл.

Мы установили в 2007, который кажется только краткой историей. Однако, нам принадлежит
~ высший приоритет самых больших и большинства разнообразия продуктов. Каково
~ больше, мы создаем сильную команду тот из энергичных больших и эксплуатация
~ потенциал, и мы посвящаем себя быть хорошим деловым партнером с во всем мире
~ клиенты, включая частых оптовых импортеров, известные веб-сайты электронной коммерции,
~ продавцы eBay, продайте в розницу магазины и запуск домашние импортные сделки.
~ Приветствие к самому дешевому оптовому источнику электроники Вы найдете онлайн.
~ Обладают Вашим посещением магазина онлайн.
~ Мы - отличительная компания, оборудованная следующими основными моментами:
~ Наше Обслуживание
~ <1> Оптовые Скидки
~ www.e-mobilex.com предлагает превосходные края и намного более дешевые цены за
~ клиенты, которые регулярно делают заказы от веб-сайта. Более дешевые цены Вы
~ будет обладать, согласно количеству (без фрахта) , Вы имеете
~ накопленный из Ваших заказов истории. Больше заказов Вы помещаете, намного более дешевый
~ цены Вы будете наслаждаться! Получите свои новые продукты перед Вашими конкурентами.
~ <2> Легкий заказ онлайн
~ a. Чтобы создать заказ самостоятельно, создайте счет сначала
~ b. Ознакомьтесь & Подтвердите Детали заказа
~ c. Пошлите Оплату
~ d. Получите Свои Товары
~ <3> Никакое количество минимального заказа (MOQ)
~ большинство наших продуктов электроники не имеют количества минимального заказа (MOQ),
~ разрешение клиентам проверить их рынки в желаемых количествах прежде
~ вкладывающий капитал больше. Это значительно понижает барьер входа для бизнеса
~ запуски.
~ <4> Дружественная поддержка онлайн
~ Наша дружественная поддержка онлайн Англоговорящая команда всегда готова помочь
~ Вы с импортированием процедур, вопросов о продукте и технической поддержки.
~ <5> Отгрузка прямо к Вашему дому
~ Мы имеем (Сквозную) Отгрузку снижения в наличии прямо к нашим клиентам

---------------------------
Узнай первым о новых переводчиках
PROMT 9.0 на http://www.promt.ru

не гугл ))) промт ;)
Саша Якимчик
Лучший ответ
Руслан Рыбалко спасибо огромное. а здесь есть грамматические ошибки? просто у меня с русским плохо, читаю и не могу понять, все вроде правильно. а как вы смотрите?
п.с. это не реклама.. как тут многие подумали
Обыкновенная рекламма. Не стоит заморачиваться!!!!
Тлеш Нургалиев
Руслан Рыбалко ужас люди пошли.. где реклама????у меня просто времени нету переводить.. а мне до обеда надо.. вот и подумала об ответах.. кому может и не лень.. и 10 баллов хочет зарботатью
Да это спамерское письмо. Удалите его и не ходите по ссылке.
Almaz Erkin
Руслан Рыбалко где вы видете спам????ужас люди до чего дошли
времени на перевод нет.. . а комменты постить есть?
Дима Крюков
Руслан Рыбалко есть=) нет уже помогли всё спасибо=))
если вам дают таке тексты, то переводить уже сама должна
Руслан Рыбалко ой сколько учителей появилось.. как будто не знаюю и сама перевести могу, просто у меня времени сейчас нету, а кому то может есть время и 10 баллов хочет заработать