Лингвистика
Помогите с перевод с английского на русский
If I were you, I would visit some museums, too. I would go to the Smithsonian Institution, too. You might go to the National Cemetery at Arlington and see the Tomb of the Unknown Soldier. If you have time, be sure to take the bus to Mount Vernon, the home of George Washington. You can see how a country gentleman in America lived about 250 years ago. I think you will have a good time. I wish I were going with you
На вашем месте, я бы также посетил некоторые музеи. Я бы сходил также в Смитсоновский институт. Вы можете сходить на Арлингтонгское Национальное кладбище и посмотреть Могилу Неизвестного Солдата. Если у вас есть время, постарайтесь съездить на автобусе в Маунт-Вернон, родовое поместье Джорджа Вашингтона. Вы можете посмотреть, как в Америке деревенский джентльмен жил около 250 лет назад.
Я думаю, что вы хорошо проведете время. Я хотел бы поехать с вами.
третий ответ правильный, а первые два просто компьютерный перевод и без вас на такое способны
Будь я на твоем месте я бы посетил также некоторые музеи. Я бы также пошел в институт Смита. Ты мог бы пойти на национальное кладбище в Арменгтоне и увидеть могилу Неизвестного солдата. Если у тебя будет время определенно возьми автобус до Маунт Вернон, дома Джорджа Вашингтона. Ты сможешь увидеть как богатый человек с поместьем в Америке жил около 250 лет назад. Я думаю ты хорошо проведешь время, я бы хотел поехать с тобой.
Если я были вами, я посетил бы некоторые музеи, так же. Я пошел бы к Учреждению Smithsonian, так же. Вы, возможно, пошли бы к Национальному Кладбищу в Arlington и видели Могилу Неизвестного Солдата. Если вы имеете время, не забывайте, чтобы взять автобус в гору Вернон, дом Джорджа Washington. Вы можете посмотреть, как джентльмен страны в Америке жил около 250 лет назад.
Я думаю, что вы будете хорошо проводить время. Я желаю я собирались с вами
Если бы я тебя, я хотел бы посетить некоторые музеи, тоже. Я хотел бы перейти к Смитсоновского института, тоже. Вы можете перейти на Национальном кладбище в Арлингтоне и увидеть могилы Неизвестного солдата. Если у вас есть время, обязательно сесть на автобус до Маунт-Вернон, дом Джорджа Вашингтона. Вы можете увидеть, как страна джентльмена в Америке живет около 250 лет назад.
Я думаю, у вас будет хорошее время. Я хотел бы я пойду с тобой