Лиля Абдулина

Помогите с переводом на английский:

1. Ребёнка положили в больницу, где за ним хорошо ухаживали.
2. Мне только что предложили интересную работу.
3. Оратора слушали очень внимательно, и никто меня не заметил.
4. в этом доме уже несколько лет никто не живёт.
5. Мне вчера сказали,что он уже неделю болен.
6. Постель была пуста,в ней не спали.
7. Когда я вошел, обсуждался очень важный вопрос. он обсуждался уже более часа.
8. Покажите мне,где в вашем городе строится новый завод.
9. Когда я пришёл,документы уже были подписаны.
10. Сестра стояла у двери,держа в руках письмо,которое только что принесли.

Виктория Войнова

1) The child was admitted to the hospital, where he is well taken care of.
2) I just suggested an interesting job.
3) He listened very carefully and I have not noticed anyone.
4) In this House for a few years no one lives.
5) Yesterday I was told that he had a week's sick.
6) The bed was empty, it stayed up.
7) When I walked in, was a very important issue. It had been discussed for more than an hour.
😎 Show me where in your city is a new plant.
9) When I came to, the documents have been signed.
10) My sister was standing at the door, holding a letter that just brought.