Новикова Ирина

Если парень в 25 лет имеет личную квартиру, достаточно средств для проживания, . то его можно назвать богатым?

Ширин Каримова

Не богатым, а скорее обеспеченным.

Юльчик Давыдова

смотря для кого

Александр Чичёв

скажем. он избежал некоторые проблемы..

Ирина

его можно назвать человеком со стержнем.

Дис Неизвестный

Очень богатым.

Галина Спиридонова

Кому денег не куда девать

Мальвина

Если парень сам этого добился, то его можно поздравить и сказать, что он отличный парень. А если квартира от родственников, живёт один и работает на боле менской работе, что ему хвататет денег вполне на одного, то он такой же, как все 🙂

Бахтиер Джабборов

а кем его назвать, бедным?

Ал
Александр

Все зависит от того каковы источники финансовых поступлений.

Ма
Мадина

Богатым не знаю, но жених завидный точно

Лера

Я думаю, ему бы было не очень приятно, если бы все его называли богатым.

Владимир Ильиных

если зарплата от 80000 руб то да

Роман Пчелкин

вот был бы ещё вертолёт, то тогда да.