Виктория Осипова

Если дом непригоден для проживания, можно ли рассчитывать на выделение средств для покупки квартиры?

Алексей Богдюн

вообще то государство обязано предоставить жилплощадь равную той в которой жить стало невозможным!

Марина Цыганкова

Обязательно. Выделять начали еще с 1917 года, так что у вас есть шанс дождаться выделенного.

Джамиля Сотавова

Если докажете, что малоимущие, то могут поставить на очередь на жилье.

Юл
Юлия

Власти, если признаю жилой дом непригодным для проживания, ставят на очередь на улучшение жилищных условий.