Ал
Алексей

Почему русские просрали ссср . евреям?

–2
Ответы
Анатолий Васильков

Поц мама дома не просрали а при помощи горбатого и алконавта америкосы сделали грязное дел развалили СССР доктрина А Даласа

Павел 2000

Почему евреям? То же можно сказать и о российской империи...

Ал
Алексей

миллер ротенберг фридман откройте сотню форбс продолжать можно долго

Павел 2000

Я и пишу про это... Кстати, не евреям... Лобби еврейскому...

А. Беркович

евреям весь мир принадлежит, при чем тут русские?

Ал
Алексей

ссср им не принадлежал ни разу

А. Беркович

Ну да, ну да))) Все большевики евреи, в т.ч. Ленин

Ал
Алексей

Ленину ссср не принадлежал он был всего лишь премьер министром Мишустин же не хозяин России

А. Беркович

Понеслась душа в рай)))) Что принимаете?))))

Ал
Алексей

а вы походу от лечения давно отказались если херню несете

А. Беркович

Точно))) Еще одно доказательство того, что не надо отвечать идиотам.

Alla Lala

прекрати лозунгами антисоветскими говорить.

Ирина

предатели продали страну

Елена Власова

когда?