Чашка Coffe. С-Петербург

Дорогие друзья! Спасибо за помощь в установке Хрома!!!)))))

Ответы
Во
Ворчун

рано радуешься он тебе на комп столько мусора наташит

Во
Ворчун

эти два монополиста что яндекс что хром для потребителя полный отстой

Чашка Coffe. С-Петербург

Удобно мне с Гуглом, ну что тут поделаешь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Подумайте об "опере", она получше "хрома" будет.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Смех неуместен. "Опера", это вполне приличный браузер.

Чашка Coffe. С-Петербург

Все хвалят. И я пользовалась

Belich Roman

что ? Удалось ? Наверное очень сложно было ? ;-))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну да? Для всех писала о помощи. Конечно, не по именам с приложением фото

Belich Roman

не получал такого вопроса

Чашка Coffe. С-Петербург

А получил бы - не смеялся. Проблема была сложнее - к хрому цеплялись вредоносные сайты.

Belich Roman

енто другой вопрос... Совсем не установки...

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну я коротко благодарность выразила. Кто помогал, тот все знает

Евгений Жизнев

у меня тоже тупит с плагином flash player

Чашка Coffe. С-Петербург

Мне помог AdwCleaner. Ребята вчера порекомендовали. Летает хром!

Евгений Жизнев

не вышло, гадости много удалил, но Хром не заработал и переустановить не дается

Чашка Coffe. С-Петербург

Я не супер в ПК, Извините, если обижу. А старый хром вы удалили?

Евгений Жизнев

не удаляется, буду еще пробовать

Чашка Coffe. С-Петербург

Uninstall Tool - этот деинсталлятор удаляет даже принудительно

Чашка Coffe. С-Петербург

У вас хром остается на раб столе? Правой мышкой по ярлыку. Расположение объекта (файла) В списке увидите перечень файлов. Удалите все файлы, в которых есть слово chrome.

Чашка Coffe. С-Петербург

Оййй, рассмешил) Набожный царь прочитал так, как хотел прочесть. Увы, ошибочка... Гуглик хромик вчера всем миром устанавливали)

Проходимец

👋

Проходимец

А мне кажется Опера лучше))

Чашка Coffe. С-Петербург

Я в настройках тут уютно себя чувствую. Особенно "Удалить историю" (шучу)

Чашка Coffe. С-Петербург

И еще раз спасибо. Мне было спокойно. И все получилось))

Проходимец

Мне-то за что)) Я ж не помогал))

Чашка Coffe. С-Петербург

Да? Значит, вчерашняя просьба до вас не добралась. )

Альтер Эго

ага

Чашка Coffe. С-Петербург

Чего -то я вас в помощниках не заметила)