Ильза

Все, в детстве боялись, изображенного на экране телеканала "Вид" мутанта?

Ответы
Роман Кустов

нет,я маленький боялся страшной люстры у нас на потолке

Ильза

она вот вот, бы упала?

Роман Кустов

страшная была очень

Ильза

а что там было, головы барашков?

Роман Кустов

голова люстры имела отражение искаженное всех предметов,находящихся в комнате,как будто у неё были глаза со ртом

Ильза

а где сейчас она? это просто своеобразное кривое зеркало, подстроеное под люстру

Роман Кустов

выбросили ещё лет 9 назад) сейча сновая висит. в 100 раз приличнее

Ильза

современнее

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я нет, но я не понимал зачем этот чудик

Володя

да

Ильза

а сколько вам лет, уважаемый?

Володя

см.ч

Ильза

что?

Володя

смотри личку