Бауржан Орынбаев

когда нет денег нет любви?

Ответы · страница 2
*** Очаровашка ***

хотелось бы чтобы это было не так, но увы.... в настоящее время реальность всё чаще именно такова(((

Алла Оспищева

любовь приходит и о деньгах не спрашивает, а вот что бы сохранить любовь, многим нужны деньги

Полина Олеговна

КОГДА НЕТ ДЕНЕГ, НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, РАБОТАТЬ РУКАМИ, И ВСЕ)) А КАКАЯ Ж ЭТО ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ?

Полина Олеговна

😄 😉 ЭТО УЖЕ ПРОСТИТУЦИЯ))) 😄

Solomeya

У некоторых и правда тяжело с любовью без денег, без них теперь вообще тяжело , даже жить..:-)

Эль Патриот-Лэди

Вы уже большой....любят не кошельком,а сердцем ....но если есть деньги, то сердце бьется чаще

Наташа Лихачева

Неужели все так сложно.? А где же искренность и доверие.? Куда делись уважение и симпатия.?

Ал
Алексей

Видел кучу примеров обратного) Когда уже сам задаешься вопросом - да зачем она с ним?)

Оксана Плотникова

С милым рай и в шалаше- если милый пл душе!Но когда он с деньгами это то же не плохо

Константин Емельянов

есть деньги - есть женщины. есть женщины- нет денег. нет денег - нет женщин. аксиома

Любoвь Л.

Никогда не думала,что настоящая любовь зависит как-то от количества денег.... 🌹

Любoвь Л.

Тогда это не любовь,а проституция......

Андрей Михайленко

любовь есть всегда, но нет возможности..... А денег никогда не хватит даже моргану

❤️Мышка С Марса❤️

Есть деньги, есть любовь. А эта фраза.. Для нытиков сойдёт, кто не может добиться.

Svetlana

вы тоже любите "Декстера". Жаль, что сериал закончился... Но ведь Декстер не умер.

Svetlana

Вообще- то, да. Но почему Декстера оставили в живых?

Декс

конец мрачноватый был бы еслиб не оставили.

Svetlana

А по поводу твоего вопроса про деньги и любовь. Думаю, так частенько бывает.

Декс

Редкая девушка смотрит Декстера.

Svetlana

Ой, ты не прав. Моя дочь, моя лучшая подруга смотрели. И были в восторге.

Vova Vova

когда нет ума... ничего не будет))) Статья 325-Свидетельство О Поселении (Рождении)

ОК
Олеся Калинина

кто продаёт свою любовь тогда да нет денег - нет любви. А вы часто её покупаете?

ОК
Олеся Калинина

это хорошо, значит вам можно не беспокоится что денег может не оказаться

Бауржан Орынбаев

ЛУЧШЕ ДО ЭТОГО НЕ ДОВОДИТЬ

Ирина Муравьева

если наличие любви зависит от количества денег это не любовь, а потреблядство

Ирина Муравьева

одному человеку семью всегда сложно тянуть...(если брать среднестатистическую семью со средним заработком по городу)

Анна Лапшина

Когда нет любви тогда и деньги поперек горла проверено на собственной шкурке.

Анна Лапшина

сейчас всё как раз и с любовью взаимной и с деньгами в порядке.

Александра Бутурлина

С каких пор любовь переводят в деньги. И сколько же тогда стоит любовь на день?

Александра Бутурлина

У моей любви цены нет. Жаль что у вашей есть.

Yanka Egyptianka

есть и она объединяет, собирает в кучку, рождает идеи по зарабатыванию денег))

150% Faul

Все мужчины 100% согласны, а все дамы 100% нет. Почему так? Дамы в облаках летают ?