Ирина Ким

От обезьяны к человеку. Обезьяна в этом звене самая глупая до сих пор живет, а где остальные? Ума не хватило выжить? Верь после этого в эволюцию...

Ответы · страница 3
Дмитрий Иваныч

Труд сделал из обезьяны человека. Он же медленно превращает человека в лошадь.

Сергей Сергей Журавов

наша обезьяна эволюционировала. современные обезьяны нам двоюродные братья

Сергей Сергей Журавов

она несуразна. плохо написана. в ней знания 14 века, во общим энциклопедия для евреев. они источник. в ветхом завете даже бог их назван иегова. вот уж любил покуралесит. людишек набил несметное количество

Ирина Ким

Для чего то ведь она была написана?И не канула в лету

Сергей Сергей Журавов

людей раньше было поменьше и они получали от этого выгоду

Ирина Ким

Я бы не стала обсуждать в том, в чем не уверена

Сергей Сергей Журавов

в первую мировую войну на земле было 2млрд. человек

Ро
Розочка

...а может мозг не эволюционировал...ведь в граммах он остался прежним... так ?

Ирина Ким

У кого то наверняка. Насчёт граммов, нет возможности взвесить у кого сколько было

Boris Karimov

ещё не одна обезьяна не превратилась в человека,и с такими способностями

Boris Karimov

зато в кого человек превращается

Ирина Ким

У каждого есть шанс им оставаться

Анатолий

Чарльз Дарвин - видели на фото - на кого похож был?... Тоже не выжил!!!...😆

А. П.

Обезьяна - не предок человека. У обезьяны и у человека один общий предок.

Марк

Нет, теория Дарвина не нашла подтверждения и верить в эволюцию не стоит

Ильсур Гатауллин

А с чего это обезьяна глупая? но с эволюцией - адназначна, что-то не то))

Александр Жданов

Пора уже отходмть от этой теории. Обезьяна и человек две разные ветви.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если судить по количеству мусора в местах отдыха, то соглашусь с вами

Александр Карпунькин

Обезьяна она всегда была обезьяной, эволюцию люди придумали ..идиоты!

Nikolai Garskov

Главное оказаться вовремя в том самом месте! Остальным не повезло!)))

Ирина Ким

Нееее, я придерживаюсь того, что мы созданы Богом. Противно от обезьян

Nikolai Garskov

Держитесь. Тот воз и ныне там. У Церкви паства, а не ученик и учитель!)))

Павел Татаринов

теория эволюция верна, но не так быстро происходило как хотелось бы.

А Б

сегодня, слушай СМИ, продолжительность жизни сильно увеличилась🤓

Лена Глотова

Откуда Вы знаете, какие обезьяны были 10000лет назад? С чем сравнивать?

Александр Парохонский

ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭВОЛЮЦИИ? ВЕРИТЬ НЕ НАДО. СООБРАЖАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Сергей Богатов

Есть и настоящие динозавры.Тритоны.Задолго до обезьян появились.

Альберт Берин

Так человек и 2-3 миллиона лет назад был. Верьте больше менеджерам.

Th
Theodore

А почему это обезьяна не эволюционировала и сама собой осталась?

Ирина Ким

Потому что каждое животное насекомое рыба растение человек созданы отдельно

Th
Theodore

Вот именно. Эволюция это ерунда. Почему никто дальше не эволюционирует?

Юрий Куклихин

да ни какой эволюции и не было,это Дарвин произошел от обезьяны!!!