Ла
Лаура

Как перевести на другие языки,что :"Очень умный"-не всегда комплимент,"Умный очень"-издевка,а "Больно умный"-угроза?)

Ответы
Anatolyi Yurchenko

перевожу ДУЖЕ РОЗУМНЫЙ всегда комплимент РОЗУМНЫЙ ДУЖЕ не торопись впереди батьки ЧЕРЕЗЧУР РОЗУМНЫЙ почти дурак

Anatolyi Yurchenko

отож И вы хорошая только не моя

Ла
Лаура

Спасибо))у Вас есть своя..

Anatolyi Yurchenko

как вы знаете что у меня есть Если бы Что те надо че надо

Anatolyi Yurchenko

я никак не пойму знчение этого слова

Владимир Никитенко

Странное дело,но наверное только у нас,упоминание,,умный,, в чейто адрес,считается обидным.

Ла
Лаура

Да нет...как угроза есть и на других языках...но вот столько оттенков точно нет

Владимир Никитенко

Интересный феномен,но приходится учитывать.Ладно,будем жить дальше.Удачи ВАм.

Ни
Нина

Этого не поймет ни один иностранец! Никак не перевести!