Педик

каким видом спорта занимаетесь или занимались???

Ответы
Сергей Зимин

До армии занимался легкой атлетикой, в армии плавание и троеборье , затем лыжы и велоспорт . После армии самбо и рукопашный бой. Сегодня так без фанатизма . Немного плаваю немного штанга немного бегаю

Татьяна Чиркова

Бег трусцой. Но это нельзя назвать спортом, просто для поддержания здоровья. Не в секциях и школах спортивных.

Уральская Рябинушка

В молодости занималась лыжами, особые успехи не делала, но на соревнованиях местного значения участвовала

Андрей R@

Дай Бог доживу до июня этого года и будет 42 года как занимаюсь тяжёлой атлетикой - качаюсь. Как-то так.

Ирина Карасева-Гергерт

я вообще неспортивная...занимаюсь раз в неделю пилатесом,просто поддержать форму(мне скоро 47)

Андрей Глинский

многими серьезными видами спорта - не серьезно, А серьезно - не серьезным видом спорта....

Константин

Лыжи, фехтование, а дальше ушу, рукопашка, кикбоксинг, пока мозги на место не встали)

Максим

Это точно)

Елена Кэт

спорт наш друг,это главное

Константин

Только не профессиональный.

Константин

Доброго)

Максим

🌷

Галина

Физкультурой и шаговые проходки ,жду ,когда снег сойдет ,соскучилась ужасно .

Максим

Уже скоро

Максим

да

Наталья Ловицкая

ой чем только не занималась!!! сейчас просто в спортзале поддерживаю форму)))

Виктор Анатольевич Попов

бокс и футбол, физ.нагрузка обязательно взбодряет и помогает быть в форме

Ан
Андрей

Футбол, видимо поэтому и не смотрю футбол, интереснее самому пинать мяч.

Владимир Пищевский

Литробол, лень, обжорство, походы на лево и на право... Короче-многоборец!

Ирина :)

Профессионально - никаким. Иногда плаваю, иногда на велосипеде катаюсь)

Наталь

Спортом не занималась. Балетом занималась. Тоже нагрузки еще те)

Максим

Балетом?! Фигура наверное супер

Наталь

Пока радует)

Максим

Прекрасно)

Елена

Раньше любила игровые виды спорта, сейчас никакой - разленилась

Rima Kravcenko

бег на месте,воллейболом занималась и сегодня сыграть хоттся.

Максим

👍

Татьяна

Легкая атлетика,шахматы,каратэ-до,стрельба из винтовки...

Максим

Такое ранообразие!

Татьяна

В жизни много интересного

Максим

какой дебют предпочитаете в шахматах?

Татьяна

Обеспечение безопасности и быстрое развитие фигур

Максим

Ну к этому в принципе все и стремятся

Татьяна

Не все,кто то предпочитает безопасность и противодействие противнику.Тактику активного ведения игры предпочитают только позитивные думающие люди,обладающие логикой.

Владимир Асиновский

в очень глубокой молодости а потом и в Армии волейболом

Татьяна Ветрова

лыжи, л/а, плавание, баскетбол,шашки, стрельба, плавание.

Анни Странница

Скандинавская ходьба. Правда не совсем спорт. И Йога.