Андрей Штырхунов

Вот смотришь какой нибудь съезд глав правительств. Немцы на Мерседесах, французы на Пежо, японцы на Лексусе, американцы на Линкольне,британцы на Ролс-Ройсе,а русские на .....Мерседесе) мне интересно, а как бы восприняли нашего президента если бы он приехал на Ладе ?)

Ответы
Лариса Дымова

Зачем было изобретать велосипед,если уже всё придумано.Это я про Ладу.Да и не до Лады нам было всегда.Мы же всё развивающимся странам помогаем.Хотя среди развивающихся наверное по уровню где-то в конце.А восприняли бы как кавалериста на палочке.А может быть с пониманием и уважением,что вот мол,какой патриот.

Николай Морозов

С этим вопросом к президенту. Андрей,вам наверное известен эпизод истории о всемирном потопе. Вопрос: Почему весь мир человечества погиб,а восемь человек спаслись? Как вы считаете?

Li

ахахах...забавно!!! ну что ж поделать, раз отрасль машиностроения у нас не так развита... мы больше нефтью берем... а представьте президента китая на лифане, то же самое выйдет

Raisa Strazdina

НУ РАНЬШЕ НАШИ ЕЗДИЛИ НА ЗИМах и ничего, а сейчас весь мир выбирает лучшее и наши тоже.Ну , а если всё же рискнули,то сказали бы ,что в России совсем дела плохи...

Сергей Губачёв

Ржали бы долго наверное, а вообще в России делали представительские авто, это были Зилы специальные для членов политбюро, вот там тачка так тачка!

[Сладкий Сахарок]

ахах-засмешили бы_))) ну реально-машина отстой_))) и выпуск их затеяли в приморье-типа и так в жопе.. так и машины туда_))) пусть сам на них катаеться_))

Екатерина Ильницкая

через секунду после появления президента,публикация во всех СМИ О БОЖЕ ВСЕ В ШОКЕ ОФИГЕТЬ ПРЕЗИДЕНТ НА ЛАДЕ....КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?лично мне пофиг)))

Владимир Беляков

Русские могут на любой машине разъезжать, что подчёркивает широту русской души и языка. Иностранцы же даже в этом выборе весьма ограничены.

Пётр Гайдук

НАДО БЫЛО ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ НЕМЦАМ ПРОИГРЫВАТЬ,ТОГДА НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ЕЗДИЛИ БЫ НА МЕРСЕДЕСАХ,ПОРШЕ,ФОКСВАГЕНАХ,ОПЕЛЯХ....)))

М)
Маша )

думаю они бы удивились...Ведь Россия - одна из самых удивительных стран на свете.Люди тут поражают своим интеллектом и выражениями

Lira

КАК НЕ НАДО ПРАВИТЬ СТРАНОЙ, КОГДА НЕТ НИЧЕГО ЗА ДУШОЙ, КОГДА ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ГОРДОСТИ НЕТ...ЗА НАРОД, ЗА СТРАНУ...ВСЁ ПО ХРЕНУ...

Ольга Гашева

нормально....ведь процветает если на материальном уровне..дух спит..если дух в работе значит темные бьют по материальному миру

Джамиля Маханова

нормально, не понимаю почему не на Волге, например, когда-то в своё время очень хорошая машина была-корабль 🙂

Елизавета Харитонова

любово другого человека приеховшего на ладе восприняли бы нормально.. а именно нашего призидента идиотом.

Елизавета Харитонова

любово другого человека приеховшего на ладе восприняли бы нормально.. а именно нашего призидента идиотом.

Валентина Valentina

думаю нашего президента все нормально бы приняли, только дали бы намек, типа посолиднее бы следовало бы...

Екатерина Севрюгина

Это было бы интересно посмотреть.Только наш презедент только словами поддерживает наш автоваз,а на деле.

Ольга Романова

его бы охрана дальше первого пропускного пункта не пустила............даже может за террориста приняли бы)))))))

Екатерина Котельникова

наши идиоты способны на многое.чтобы прорекламировать что-либо и получить за это бабки.я бы не удивилась

Наталья @mail.ru

Если чел достойный и уважаемый то может и пешком прийти или на верблюде приехать никто не возразит)))