Нина Титова

Есть ли здесь поклонники творчества Ольги Громыко?

Ответы
᠌ ᠌

Сейчас читаю по рекомендации мамы. Чувство юмора забавное, но в остальном, –– средненько, на уровне дамских романов.. Понравились только сказки, чем-то напоминают Юрия Никитина и Михаила Успенского.)))

Лека Лютер

Мне интересно, с космоолухами она завязала или нет? А то в некоторых персонажей влюбиться успела, продолжения хочется.

Лека Лютер

Читала до Киборга с леснмком)

Нина Титова

Женька и Джек там тоже действующие лица

Лека Лютер

Да, поэтому и про их сольник узнала. Офигенские книжки, хочу больше.

Лека Лютер

Вообще пора бы и сериал по этому циклу снять. Только, боюсь, наш кинематограф всё испоганит.

Нина Титова

Согласна. У нас мало хороших экранизаций

Олег Огородник

Писательница из Белоруссии.Пишет в жанре фэнтези.Читал-Профессия ведьма. Интересно.

Денис Цыганов

Сказки для взрослых с Лукяненко в сотоварищам писала? Чёрная эстофета?

Нина Титова

Насколько я в курсе, нет.

Денис Цыганов

Ну, Яндекс в помощь

Просто Димон!

А есть хто тут поклонник Тиля Линдемана? 😑🙆‍♂️🧐

Сергей Григорьев

не читал такую. Можете посоветовать хоть что то?

Нина Титова

Тогда лучше поискать другого автора🥺

Сергей Григорьев

Я не люблю фантастику, потому что с неё мало что могу вынести для себя. Русская она может и осмысленная, но гораздо приятнее и понятнее читать книги жизненные. Можно с небольшим привкусом фантастики, который более менее подстраивается плод нашу жизнь.

Нина Титова

В случае с Громыко фантастика в основном фон, а мысли вложены глубокие. Тот самый случай когда и смешно, и есть над чем поразмыслить - идеальное сочетание, на мой вкус

Сергей Григорьев

Давайте, почитаю, хотя бы оценю.

Нина Титова

Лично мне нравится серия "Космоолухи" и повесть "Верные враги"

Всегда Котов!

это которая про вольху? вполне читаемо

Нина Титова

Она самая

Изя Моргенштерн

Это которая про Космобиолухов писала?

Нина Титова

Она самая

Изя Моргенштерн

Ничего такая, не могу сказать, что поклонник, но читал с улыбкой. )

Где Ты Там И Я

Есть, сто раз посылал её "на"или в "пи"...

Пётр Яковлевич Аптер

Родственница Анлрея Андреевича?

Нина Титова

Нет, однофамилица

Пётр Яковлевич Аптер

У них в селе Великие Громыки почти все Громыко

Надежда Ерохина

Я с неё начинала читать фэнтези

Дмитрий Баранов

Марокко вот музейка, но Аврика

Катерина Д

Космобиологи или про ведьму?

Катерина Д

Жалко что у громыко там мало скпзок...умеет писать в современном изложении

Нина Титова

Действительно жалко. Мне ещё "Верные враги" нравятся, пожалуй даже больше "Ведьмы"

Катерина Д

Нет не читала. , некоторые вещи понравились некоторые мне показались скучноватыми)поэтому как из любимых авторов не зашла)

Нина Титова

На вкус и цвет, как известно...

Катерина Д

Это да

Назар Святогор

и что она такого на творила

Назар Святогор

знаю боладу о гусаре

Нина Титова

Нет, это даже не близко

Сильвик I

"О бедном Кощее замолвите слово" - и где там смеяться? дайте хоть одну выдержку....

Назар Святогор

СТРАШНО ПОДУМАТЬ

Сильвик I

вот у Шукшина "до 3-х петухов" - вот там юмор

Анна

Есть. Мне нравятся ее книги

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю кто это такая.

Нина Титова

Писательница

Вячеслав Алёхин

Вроде Донцовой или интересно пишет?

Нина Титова

Юмористическая фантастика. У нас на фоне чтения даже пара семейных приколов появилась.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Увы, зашла только "Ведьма".

Раиса Бобкова

Да, я читала ее фэнтези...

Андрей Владимирович

Есть! А кто это такая? 😳

Нина Титова

Писательница

Владимир Дружин

Нэт!!! Тебя видеть хотим!