Дмитрий Каракозиди

Проработавший со Сталиным с 1939 года Андрей Громыко поражался необычайно цепкой памяти вождя. Поражался тому, как Сталину удалось дожить до Победы, у которого режим работы и напряжение военных лет были колоссальными. Громыко поражало обширное знакомство Сталина с литературой. Поражала и сверх человеческая выдержка. Даже во время приступов гнева Сталин никогда не повышал голоса, не орал и не матерился. Громыко поражало и многое другое. Вопрос: А в чем Громыко старался быть похожим на вождя?

Ответы
Юра К

Он гандон Был этот Алешенька младшенький из якобы расстрельной царской семьи Романовых .Громыко прямой сын Николая 2 го последнего Винздора правившего Росийской колонией и вывезший весь золотой запас державы в англию

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Юра К

Слыш ты старый пердун завали еба..о

Кравцов Владислав

Уважаю обоих этих деятелей советской эпохи. Даже не представляю, чего Андрею Андреевичу не доставало в собственных способностях, характере и работоспособности. Просвети. С наступающим Новым Годом!)

Дмитрий Каракозиди

Даже во время приступов гнева Сталин никогда не повышал голоса, не орал и не матерился.

Кравцов Владислав

Круто. Вроде и Громыко замечен в этом не был. Согласен - неимоверный труд

Николай Ntv

Вот враньё не люблю. две недели после начала войны от него ни слуху, ни духу. Прятался. трус. Всем Жуков командовал, не понравилось, сместил.

Дмитрий Каракозиди

С первых минут войны он работал круглосуточно. Громыко даже удивлялся, как он дожил до победы.

Виктор Соловьёв

Мало кто знает что Коба это не кличка а сан жреца который Сталин получил обучаясь в ссылке У Ведуна Чердынцева

维克多

Быть невозмутимым, сохранять корректность и вежливость в любой ситуации. Мистер Нет очень уважал Сталина.

Дмитрий Каракозиди

Верно.

维克多

Я совсем недавно читал мемуары Громыко.

Дмитрий Каракозиди

Молодец.

🇷🇺Anna😊

Наверное сдержанностью. Но я хочу о другом. Сколько бы работы сейчас для Сталина было! Жаль,что умер.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Силв Сталина была в поддержке народа.

🇷🇺Anna😊

я промолчу.

Герцог Альба

Сталинский стиль корректности при любых обстоятельствах стал фирменным стилем и самого Громыко.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Герцог Альба

👍

Ронин

Как можно хотеть походить на кровавого тирана, лично отпрпвиашего в ГУЛАГ миллиард украинцев?

Дмитрий Каракозиди

Ежели миллиард, да ещё украинцев ужаСть.

Ронин

И поляков ещё! Сам в катыни с маузера расстреливал!

Евгений Во-Ин

не знаю..... я был на даче СталИна на озере Рица - аскетизм , НО ОН ПАРАНОЙИК И УБИЙЦА

Дмитрий Каракозиди

Клевета.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По переписи 1939 года в СССР было более 193000000 народа.А на фронте всегда людей не хватало.Потому,что сидело всю войну минимум 45000000.Ни в одной стране мира бабы не воевали.А в Красной Армии и полки авиационные женские.И снайперши и зинитчицы и даже бабы танкисты.В середине 80-х друзья геологи рассказывали как нашли лагерь старый а не далеко в овраге в мерзлоте сотни тел вмёрзших.

Евгений Во-Ин

поэтому и победили

Дмитрий Каракозиди

Где сидело сорок пять миллионов?

Евгений Во-Ин

это не правда

Дмитрий Каракозиди

После 1 мировой и гражданской войн, после вооруженной интервенции Запада (13 государств), в России было 10 миллионов инвалидов, свыше 3 миллионов беспризорных детей, миллионы погибших и эмигрировавших. Разрушенные заводы и фабрики, 80% населения безграмотно, заброшенное сельское хозяйство, жесточайшие санкции Запада, когда не пропускали в Россию ни одного зернышка, даже за золото и за такой короткий срок страна поднялась и стала индустриально развитым государством. Если в силу выше перечисленных фактов в двадцатые годы страна голодала, то к середине тридцатых годов СССР вышел на первое место в мире по сбору зерновых. Полностью обеспечил себя продуктами питания, товарами первой необходимости. Начиная с 1938 года (на случай оккупации западных территорий) стали готовить базу для переброски заводов и фабрик на восток. Отодвинул западные границы на сотни км. Увеличил численность населения с 135 миллионов в 1922году до 190,1 миллиона на январь 1941 года. После войны за короткий срок восстановлено народное хозяйство, создан ядерный щит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дура ты корикавжопеде и передёргиваешь факты.В Первой мировой Только Франция потерял в три раза больше людей чем раиссия.Англия почти в 2 раза.И конечно в этих нормальных странах инвалидов было во много раз менше чем в раиссие.Напи*ди нагло пидарасина как до революции не работала система церковно приходских школ,Высших Начальных Училищь и гимназий.Беги пидарасина тупая и дальше учи историю по путэну идиоту.🖕😜😂🤣😆🖼

Людмила Иволга

Он был такой же невозмутимый,не зря же Громыко прозвали на западе "мистером нет".

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Никита Анохин

Сталин никогда не повышал голоса, даже когда подписывал списки расстрелов.

Дмитрий Каракозиди

Сталин никогда не подписывал расстрельных списков.

Прохор Молчанский

Согласен .Сталин был Великим руководителем и разбирался в любых вопросах.

Дмитрий Каракозиди

Даже во время приступов гнева Сталин никогда не повышал голоса, не орал и не матерился.

Прохор Молчанский

Сильный человек, никогда не хамит и не матерится. Но если Сталин сказал. Обосрались и обсыкались.

Дмитрий Каракозиди

Из кремля пальцем погрозил и вес апал на цыпочки.

Прохор Молчанский

Это был сильный человек. .А сейчас воруют все. Путин "крышует." И улыбается.

Улугбек

Во всём, наверное..! И это было заметно даже по внешности Громыко...🕵️‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Даже во время приступов гнева Сталин никогда не повышал голоса, не орал и не матерился.

Улугбек

👍🤝😒

Светлана Из Деревни Нагаркот

Библиотека Сталина состояла из книг по управлению людьми,он этому учился

Дмитрий Каракозиди

Пять тысяч книг и все по управлению людьми? Во всем мире даже сейчас столько нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Он не старался. Он выполнял свою работу. И он был мой земляк - Белорус.

Раиса Шевцова

Вижу 50 ответов , знаю что Громыко был Министром иностранных дел СССР

Дмитрий Каракозиди

Даже во время приступов гнева Сталин никогда не повышал голоса, не орал и не матерился.

Раиса Шевцова

Это всё в прошлом

Тетя Фрося

я с Громыко не знакома и на как он старался быть похожим не хгнаю

Дмитрий Каракозиди

Даже во время приступов гнева Сталин никогда не повышал голоса, не орал и не матерился.

Тетя Фрося

и это нормально

Дмитрий Каракозиди

Да, но после Хрущева его преподносят совсем другим.

Александр

это не заслуга сталина была, это природное качество человека,

Татьяна Корсакова

никогда не повышать голоса, не орать и не материться

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Людмила Варивоцкая

У нас такой ТРУДОГОЛИК-ЛУКАШЕНКО А. Г.🇧🇾😉👍